Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан снова поедет на «Евровидение»?

7 марта в прямом эфире телеканала «Россия-1» пройдет голосование телезрителей, которое определит, кто представит Россию на «Евровидении» в этом году. За победу будут бороться 25 финалистов.

1 марта 2012 14:140

Неутомимый Билан

Юлия Волкова
Юлия Волкова
Источник:
Starface
Дима Билан
Дима Билан
Источник:
Starface

В список кандидатов вошли Тимати и AIDA, Марк Тишман, Эд Шульжевский, Ирсон Кудикова, группа «Бурановские бабушки», менее известные публике певица Ksenona, группы UNIT IT и Jet Kids. Подопечного Аллы Пугачевой Сергея Савина в списке не оказалось, хотя певец говорил, что собирается покорить музыкальный олимп вместе с Примадонной. Возможно, Сергею Савину помешала авария, после которой молодой человек долгое время находился в коме.

Самыми неожиданными конкурсантами стали Дима Билан и экс-солистка группа t.A.T.u Юлия Волкова. Для «Евровидения»-2012 они записали дуэт. Дима Билан уже два раза представлял Россию на международном музыкальном конкурсе и занимал второе и первое места. Юлия Волкова в 2003 году тоже выступала на «Евровидении» с Леной Катиной и была удостоена почетного третьего места. Продюсер Димы Билана Яна Рудковская призналась, что у нового дуэта большие шансы на победу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения