Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Масленников о госпитализации: «Остановили сердце. Была критическая ситуация»

В январе Дима Масленников был экстренно госпитализирован. Очередной приступ тахикардии едва не отнял у блогера жизнь. YouTube-звезда поделился воспоминаниями о неприятной ситуации.

17 марта 2023 02:0034 718
Дима Масленников о госпитализации: «Остановили сердце. Была критическая ситуация»
Дима Масленников

Диме Масленникову всего 28 лет, а его уже мучают серьезные проблемы с сердцем. Все из-за операции, которую он перенес в юности, чтобы восстановить правильный сердечный ритм.

«После этого у меня случаются приступы тахикардии, когда сердце под 200 фигачит, и это включается в любой рандомный момент», — делился блогер.

За последние десять лет Масленников вызывал скорую лишь дважды. YouTube-звезда старался справляться с тахикардией самостоятельно. Однако в январе его состояние вышло из-под контроля.

Дима Масленников о госпитализации: «Остановили сердце. Была критическая ситуация»
Блогер принял участие в проекте Басты

«Меня привезли и остановили сердце. Врачи сказали: „Смотри, мы можем тебе укольчики сделать, провести процедуры. А можем быстренько — укольчик поставим, ты уснешь, ударим дефибриллятором, остановим сердце, подождем какое-то время и запустим заново“. Вообще, кошмар, если честно. Критическая ситуация была, я выбрал второй вариант. Вот так, чтобы я вызывал скорую и попадал в реанимацию — впервые. Думаю, через пару месяцев сделать операцию. Дай Бог, будет время, уберу эту побочку», — говорил Дима в YouTube –шоу «Вопрос ребром».

Блогер хоть и пережил сильнейший стресс, старается относиться к случившемуся с юмором. Масленников шутит, что побывал на том свете и подчерпнул несколько идей для контента.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения