Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Димарик хапанул своего»: Little Big больше не сотрудничает с Пухляшом

Бэк-вокалист Little Big Антон Лиссов заявил о том, что группа больше не будет работать совместно с танцором Дмитрием Красиловым, известным как Пухляш. Певец рассказал об этом в свежем интервью.

3 июля 2021 15:00046 985
«Димарик хапанул своего»: Little Big больше не сотрудничает с Пухляшом
Группа Little Big (слева Антон Лиссов)

Дмитрий Красилов стал известен благодаря участию в шоу «Танцы» на ТНТ, но особую популярность и безоговорочную любовь фанатов молодой человек завоевал благодаря клипам Little Big. Пухляш появился в ролике на трек «Uno», с которым коллектив планировал выступить на конкурсе «Евровидение» в 2020 году. Красилов, покоривший поклонников и участников Little Big обаянием и харизмой, не стал исключением и в течение года плодотворно работал с коллективом.

Но в июле этого года Little Big отказалась от дальнейшего сотрудничества с танцором. «Димарик хапанул своего. Мы сделали с ним еще несколько проектов, временная петля замкнулась, пусть дальше он работает сам, — рассказал Лиссов в интервью, — Зачем его брать дальше на прицеп? У него своя жизнь. Мы закрыли эту историю».

«Димарик хапанул своего»: Little Big больше не сотрудничает с Пухляшом
Дмитрий в клипе на песню «Uno»

Осталось неизвестным, музыканты приняли такое решение в одностороннем порядке или по взаимному согласию. Антона, кстати, удивило, что Красилов ударился в коммерцию, участвует больше в рекламных проектах, нежели в творческих. «Странно, что сейчас он больше занимается торговлей. Если бы он продолжил с танцами заигрывать, было бы интересней».

Красилов пока никак не прокомментировал заявление Лиссова. Фанаты уверены, что у Дмитрия впереди много ярких интересных проектов. К слову, Пухляш радует поклонников не только танцами, но и небольшими появлениями в кино и на телевидении. Красилов принимал участие в фильме «Вторжение» Федора Бондарчука и в сериалах «Ивановы-Ивановы», «Дылды», «Учителя». В мае на ТНТ состоялась премьера сериала «Стриптизеры», в котором Дмитрий сыграл роль повара Бори.

По материалам: интервью канала Street Beat TV

Фото: кадры из клипа Uno, пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения