Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Бориса Немцова: «Жизнь отца забрали отвратительные люди»

Дочь погибшего политика переживает не лучшие времена. На днях Дина заявила о том, что разводится с мужем, с которым не прожила и года. Судя по всему, события последних лет сильно изменили девушку.

21 мая 2021 04:0008 630
Дочь Бориса Немцова: «Жизнь отца забрали отвратительные люди»
Дина Немцова

Дина признается в последнем посте в социальной сети, что она хотела стать идеальной для всех. Но обстоятельства не дают ей этого сделать.

«На твою долю выпало многое: смерти двух дорогих людей, два болезненных расставания с теми, с кем мечтала связать свою жизнь. Ты очень обожжена. Знаю, что в такие моменты хочется закрыться ото всех и плакать от отчаяния. Но пришло время понять, что скорбь прошла, и ты освободилась от оков. Теперь ты свободна, моя сильная девочка», — обращается к себе Дина.

Дочь Бориса Немцова: «Жизнь отца забрали отвратительные люди»
Дина скучает по отцу

По словам Немцовой, ей было очень тяжело надеяться на лучшее после смерти отца. Напомним, Борис Немцов был убит в центре Москвы 27 февраля 2015 года. До сих пор неизвестно, кто именно был заказчиком. Исполнители преступления сейчас отбывают наказание в колониях строгого режима

«Его жизнь забрали отвратительные люди. И ты ничего не могла с этим сделать. Неспособность испытывать положительные эмоции несколько лет. И вдруг из ниоткуда — любовь. Такая греющая местами, казавшаяся такой настоящей. Смерть Надюшки, человека, который научил тебя считать. Потом предательство, расставание, депрессия. Временами чувство страха и небезопасности. Буллинг в школе», — продолжила описывать свои беды Дина.

Девушка также призналась, что хранила девственность до свадьбы, чтобы и в этом быть идеальной. В итоге ранний брак, из-за которого Дину хейтили в Интернете, закончился для нее болью. К счастью, с помощью поддержки близких ей удалось вернуться к обычной жизни и перенести все испытания.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения