Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дина Саева: «Если бы я расторгла контракт на 800 тысяч, не на что было бы забрать гроб с отцом»

Звезда Tik-Tok много лет не видела отца — он сидел в тюрьме. А когда до выхода на волю мужчине оставалось полтора года, он умер от сердечного приступа. Тогда Саева не смогла присутствовать на похоронах родителя, за что ее жестко осудила публика.

4 мая 2021 04:00015 552
Дина Саева: «Если бы я расторгла контракт на 800 тысяч, не на что было бы забрать гроб с отцом»
Дина Саева

21-летняя Дина Саева признается, пропустить прощание с отцом ей было непросто. Подписчики были уверены, что блогер меркантильно держалась за контракт в 800 тысяч рублей. Многие посчитали это поведение бесчеловечным. Сама же Дина не скрывает, что это была вынужденная мера. Она понимала, что позже тело родителя нужно будет перевезти в Таджикистан, что стоит немалых денег, а Саева является главным добытчиком в семье. «Если бы я расторгла контракт, не на что было забрать гроб с отцом», — рассказала девушка.

Блогер отмечает, что все годы заключения отца поддерживала с ним связь, созванивалась и делилась сокровенным. Мужчина учил наследницу семейным ценностям и изливал душу. Отец просил Дину беречь родных и не придавать важности материальным вещам. С тех пор Саева начала отдавать все заработанные средства маме, выделяя себе лишь 200-250 тысяч в месяц на расходы.

Дина Саева: «Если бы я расторгла контракт на 800 тысяч, не на что было бы забрать гроб с отцом»
Саева зарабатывала и в сотруднчестве с бывшим возлюбленным Егором Кридом

Напомним, что отец девушки был арестован за соучастие в убийстве. Когда-то давно друг попросил его об услуге, что привело к тюремному заключению. «Папу посадили в тюрьму, так как он оказался в составе ОПГ. Он был водителем, и его друг попросил отвезти по делам. Оказалось, что с мужчиной были киллеры, которые ехали на дело. Они ударили человека лопатой по голове и забрали деньги. Отцу дали что-то около 300 тысяч рублей. А после его посадили на девять с половиной лет. Он раскаивался в этом, звонил мне и плакал», — поделилась Дина.

При этом у Саевой сложились и очень близкие отношения с матерью. Родительница во всем помогает Дине и следит за ее здоровьем. Так, именно по ее настоянию блогер недавно оказалась в специализированной клинике. По словам девушки, мама приняла решение, что дочери необходим информационный детокс. «Мама когда увидела, что я выкинула телефон, и что меня все выбесило, сказала: «Стоп!». И вот меня спасла… Я две недели лежала без телефона, ощущения — супер, но не хватало коммуникации с аудиторией и семьей», — рассказала блогер в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения