Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дина Саева опубликовала страстное фото с бойфрендом. В Сети считают, что это брат Элджея

Дине Саевой, признанной королеве русского TikTok, приписывают новый роман. Фанаты рассекретили избранника девушки, проведя настоящее расследование. Предполагается, что пара встречается уже около двух месяцев.

30 августа 2021 01:30017 897
Дина Саева опубликовала страстное фото с бойфрендом. В Сети считают, что это брат Элджея
Дина Саева

Несмотря на то, что в своих stories в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) лицо возлюбленного 22-летняя Саева постаралась скрыть, внимательно следящие за ее творчеством поклонники сумели распознать в молодом человеке на фото 19-летнего Даниила Узенюка. В свои годы юноша уже успел побыть не просто братом Элджея, а еще и амбассадором известного бренда, а о его любви к сочетаниям красного и черного цветов в одежде известно всем поклонникам.

Романтичный кадр, привлекший внимание публики, запечатлел звезду TikTok на фоне живописных песчаных карьеров. Дина Саева в стильном байкерском наряде лежит на земле в объятиях своего бойфренда, лицо которого девушка предпочла скрыть стикером с изображением пылающего сердца. На заднем плане кадра хорошо виден спортивный мотоцикл.

Дина Саева опубликовала страстное фото с бойфрендом. В Сети считают, что это брат Элджея
Дина заинтриговала публику страстным фото с бойфрендом

Первые упоминания о том, что сердце Дины Саевой больше не свободно, появились еще около двух месяцев назад. Во время поездки в Санкт-Петербург девушка интриговала подписчиков совместными снимками с молодым человеком, в котором самые внимательные подписчики распознали младшего брата Элджея.

О самом Даниле Узенюке, предпочитающем представляться в социальных сетях как Dani Choco, известно не слишком много. Еще недавно он на постоянной основе проживал с родителями в родном Новосибирске, увлекался видеоблогингом и стритболом. Броские дреды в прическе и густые темные брови молодой человек сделал главными элементами своего образа, а тягу к роскошной жизни напоказ явно перенял от старшего брата.

Сама Дина Саева больше известна как одна из самых популярных звезд российского сегмента TikTok. Она успешно сотрудничает со многими крупными брендами. Личную жизнь Дина Саева до недавнего времени предпочитала оставлять за кадром, но, возможно, скоро счастливых совместных фото с бойфрендом в аккаунтах звезды станет больше.

Дина Саева опубликовала страстное фото с бойфрендом. В Сети считают, что это брат Элджея
В Сети считают, что сердце Саевой завоевал близкий родственник Элджея

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения