Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Директор Анастасии Заворотнюк обратился к ее поклонникам

Вот уже более недели о самочувствии Анастасии Заворотнюк нет новостей, обеспокоенные поклонники стали уже думать о самом худшем. К ним обратился директор актрисы Стас Христов, который озвучил пожелания ее близких.

7 октября 2019 11:000111 966
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

На долю 48-летней звезды «Моей прекрасной няни» выпало тяжелое испытание. После появления на свет младшей дочери актрисе поставили смертельный диагноз — рак мозга. Заворотнюк проходила лечение в лучших клиниках Европы, но не получила должного результата. В середине сентября появилось сообщение о том, что артистка в тяжелом состоянии доставлена в одно из частных медицинских учреждений столицы. Тогда сообщалось о таких серьезных осложнениях, как отек мозга и сбой в работе внутренних органов. Чуть позже источники написали, что пациентка подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Буквально вчера в Сети стали обсуждать смерть Анастасии. Однако в беседе со «СтарХитом» представитель звезды Марина Потапова опровергла страшные слухи. Чуть позже с официальным заявлением выступил и ее директор Стас Христов, который попросил публику не спекулировать болезнью артистки.

«Анастасия Заворотнюк и ее окружение просят прекратить спекуляции вокруг ее здоровья и призывают людей верить только той информации, которая появляется в официальных СМИ. Мы просим уважать решение актрисы и ее семьи», — заявил он телеканалу НТВ.
Муж Анастасии пока не комментирует ее состояние
Муж Анастасии пока не комментирует ее состояние

К слову, многие просят близких Анастасии разъяснить ситуацию о ее здоровье, однако просьбы так и остаются без ответа. Напомним, слухи о тяжелом недуге артистки появились в 20-х числах августа. Тогда стало известно, что Заворотнюк отменила несколько спектаклей со своим участием. Кроме того, соседи звезды сообщили, что часто видели у ее дома карету «Скорой помощи».

Неутешительными новостями в одном из шоу делилась и пациентка столичной клиники, в которой лечится Анастасия. «Она умирает. Поддерживают искусственное дыхание, работу сердца», — рассказывала женщина, пожелавшая остаться анонимной.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения