Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дизайн столовой Ирины Агибаловой подвергли критике

Пользователи считают, что у звезды «Дома-2» нет вкуса. Расстроенная нападками, Ирина Агибалова удалила снимки из микроблога, но потом вновь их опубликовала. Свое пристрастие к бирюзовому цвету знаменитость объяснила любовью к морю.

14 августа 2016 07:00068 140
Ирина Агибалова
Ирина Агибалова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая участница «Дома-2» Ирина Агибалова уже несколько месяцев занимается обустройством загородного дома. Звезда постепенно ремонтирует разные помещения семейного гнездышка, а затем выкладывает фото обновленных комнат в микроблоге.

Подписчики Ирины Агибаловой часто бывают слишком придирчивы, и зачастую вместо восторженных отзывов о новых интерьерах знаменитая телебабушка вынуждена выдерживать целый шквал критики в свой адрес. Накануне она даже удалила из микроблога снимок столовой, оформленной в бирюзовых тонах – так сильно Ирину задели комментарии тех, кому дизайн помещения пришелся не по вкусу.

Правда, уже утром в субботу Агибалова решила, что больше не пойдет на поводу у тех, кто ее критикует, и вновь показала фото столовой, объяснив свое пристрастие в бирюзовому цвету любовью к морским просторам.

Дизайн столовой Ирины Агибаловой подвергли критике
«Я люблю бирюзовый цвет и голубой тоже. В нем есть частичка моря и какое-то умиротворение и спокойствие. Поэтому уже почти 10 лет я придерживаюсь этой гаммы в столовой и не устаю от него совсем. А вот терракотовый в зале и в гостевой утомил уже года через три, ярко-синий и рыжий тоже до тошноты прям. Поэтому сейчас стараюсь делать только спокойные тона в интерьере или вот такие приятные акценты, проверенные временем», - написала под снимком Ирина Агибалова.

Однако подписчиков не остановил тот факт, что это уже вторая попытка Ирины Агибаловой показать свой дом, а значит, поделиться со всеми чем-то сокровенным, и они вновь начали нелестно высказываться о вкусе бывшей участницы «Дома-2».

«По мне, так кухня со столовой должна сочетаться. А тут все по отдельности», «Ну как в деревне. Разве диван у обеденного стола удобно? Подбородок в тарелке», «Занавески весь вид портят», «Дешевенько смотрится», - выражают свое мнение злопыхатели, не взирая на просьбу Ирины Александровны воздержаться от критики. Впрочем, некоторые дают весьма конструктивные советы по дизайну столовой и даже предлагают Агибаловой свои услуги по коррекции интерьерных решений.

К слову, бывшая участница «Дома-2» довольно часто подвергается нападкам в Интернете. Не так давно, например, Ирина Агибалова была шокирована негативной реакцией общественности на видео, которое она записала на Кипре вместе с дочкой Маргаритой.Ирина Агибалова в отчаянии от критики в свой адрес

В ролике мама с дочкой рассказывают о том, как приготовить средиземноморский завтрак. В основе блюда лежит всем известный омлет, однако женщины раскрывают секреты, которые придадут ему особенный вкус. Реакция на ролик была такой, что Агибалова не смогла промолчать и эмоционально высказалась.

«Почему столько оскорблений опять появилось в сторону меня, моего возраста, типа возраст не скроешь или руки и шея возраст выдают! Почему вы думаете, что если человек публичный, то можно его оскорблять или закидывать тоннами грязи, клеветы, уличать его во лжи или фотошопе или еще во многом!»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения