Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

DJ Грув: «Пережив смерть возлюбленной и отца, я боролся, чтобы не погрузиться в забытье»

DJ Грув тяжело переживал смерть близких людей. В тот период музыканту казалось, что его преследует смерть, и только сила собственного характера не позволила ему опуститься на дно.

23 февраля 2021 05:0004 243
DJ Грув: «Пережив смерть возлюбленной и отца, я боролся, чтобы не погрузиться в забытье»
DJ Грув

Евгений Рудин, более известный как DJ Грув, редко откровенничает о личной жизни. Во всех интервью он рассказывает о творчестве. О музыке диджей действительно может говорить бесконечно, но на этот раз он коснулся сложной для себя темы пережитых трагедий.

Как оказалось, в молодости музыканта настигла черная полоса. «В моей жизни были сложные периоды. Сначала моя девушка погибла в автокатастрофе, потом через несколько месяцев умер отец. Это был период, когда многие мои близкие почему-то уходили. Для меня это было большое препятствие: оставаться, не уходить в эту черную дыру, в забытье, в котором можно зависнуть навсегда», — рассказал DJ Грув.

Тогда Евгений был на грани депрессии, но продолжал работать. Творчество спасало артиста в самые сложные минуты. К тому же он понимал, что нельзя опускать руки. «Я знал, что должен выбраться. Я хотел счастливую семью, хотел детей, а значит, не мог сдаваться. В итоге все удалось преодолеть», — подчеркнул диджей.

DJ Грув: «Пережив смерть возлюбленной и отца, я боролся, чтобы не погрузиться в забытье»
Сейчас музыкант счастлив в браке

Сейчас Евгений счастлив в браке с Денизой Вартпатриковой. Влюбленные поженились пять лет назад, а спустя год на свет появился их сын Марк. Супругу диджей считает своей главной опорой.

Бывшая жена DJ Грува: «Новая девушка Жени не разрешает ему со мной общаться»

«У меня не возникает мысли перейти с какими-то женщинами грань между общением и сексом. Во-первых, я женат. Во-вторых, у меня и раньше не было желания встречаться со всеми подряд», — рассказал DJ Грув в интервью для RTVI.

Диджей считает себя счастливым человеком. Это самое пресловутое счастье не снизошло на него. Наоборот, Евгению пришлось через многое пройти, чтобы достигнуть благополучия.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения