Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джаред Лето признан самым сексуальным вегетарианцем

27 июня 2014 18:300
Джаред Лето освежается кокосовым молоком
Джаред Лето освежается кокосовым молоком
Источник:
Allover

Всемирный фонд защиты животных РЕТА назвал победителей ежегодного конкурса на самого сексуального вегетарианца. Ими в этом году стали музыкант и актер Джаред Лето и актриса Эллен Пейдж.

При этом Лето обошел таких популярных актеров, как Хоакин Феникс, Сэмюэл Л. Джексон, Вуди Харрельсон и Питер Динклейдж, сыгравший карлика в известном сериале "Игра престолов".

Недавно в интервью одному из британских изданий Джареду, получившему в этом году «Оскар» за роль в ленте «Далласский клуб покупателей», пришлось отвечать на вопрос, как ему удается так молодо выглядеть в 42 года. Музыкант отметил, что причины этого - его неплохое здоровье, 20 лет твердого вегетарианства или веганства, плюс забота о себе. Кстати, Лето подчеркнул, что не ест молочные продукты, потому что, по его мнению, это «отвратительно».

В минувшие годы в список самых сексуальных вегетарианцев попадали Рассел Бренд, Оливия Уайлд, Натали Портман, Джессика Честейн и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения