Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон опровергла слухи о разрыве с Джастином Теру

Актриса всего лишь отдала в чистку помолвочное кольцо.

3 ноября 2014 10:000
Дженнифер Энистон и ее знаменитое кольцо
Дженнифер Энистон и ее знаменитое кольцо
Источник:
Allover

Актриса Дженнифер Энистон поспешила опровергнуть информацию о расставании с женихом, которую в конце минувшей недели усиленно транслировали зарубежные издания. Поводом для домыслов о разрыве послужило появление Энистон на публике без кольца, которое ей в день помолвки преподнес возлюбленный Джастин Теру. А поскольку ранее такого актриса себе не позволяла, то тут же был вынесен вердикт о новом фиаско в ее личной жизни.

Конец шумихе в прессе положил официальный представитель Дженнифер Энистон, передав одному из британских изданий слова актрисы о том, что в тот день она была без кольца просто потому, что отдала его на чистку. Это лишнее доказательство того, что Дженнифер слишком долго носит шикарное украшение и никак не может сменить его на новое, свидетельствующее о переходе из статуса невесты в ранг жены.

Пара помолвлена уже целых два года. Согласно последней информации, актерская пара хочет заключить брак где-то на ферме в американской глубинке. При этом Дженнифер якобы даже собирается взять фамилию мужа. Впрочем, о регистрации их брака говорят так долго, что в то, что это когда-нибудь случится, верится уже с трудом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения