Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Лопес – 50: история любви певицы

Сегодня голливудская звезда отмечает серьезный юбилей. Трудно поверить, но поп-диве исполнилось 50 лет. В честь этого события ее избранник Алекс Родригес опубликовал трогательное видео, рассказывающее историю их любви.

24 июля 2019 23:3007 747
Дженнифер Лопес с избранником
Дженнифер Лопес с избранником

Дженнифер Лопес родилась в небогатой семье: отец работал программистом, а мать — домохозяйкой. Однако, несмотря на скромный старт, девушка из Бронкса смогла достичь невероятных высот в карьере. Сегодня Лопес отмечает 50-летие, стоя на вершине музыкального и актерского Олимпов. Всю свою жизнь звезда вдохновляет простых людей на достижение больших целей.

За плечами артистки и яркая личная жизнь: романы со звездами, рождение прекрасных детей. Сегодня Дженнифер является любовью и музой 43-летнего бейсболиста Алекса Родригеса. Пара вместе уже два года и готовится к свадьбе. В честь юбилея избранницы Родригес опубликовал видео, повествующее об истории их любви. Романтические кадры мужчина сопроводил трогательными поздравлениями и признаниями.

«Привет, малышка! Я просто хочу поздравить тебя с днем рождения. С тех пор как мы вместе, ты каждый день даришь мне ощущение праздника. Спасибо за твои страсть, энергию, вдохновение и стремление быть лучшей во всем. Ты — лучшая партнерша, лучшая дочь, лучшая мать. Твои дети любят тебя, твои поклонники любят тебя, я очень люблю тебя!» — сказал мужчина.
Дженнифер Лопес – 50: история любви певицы

Влюбленные вместе два года, но знают друг друга много лет. Их первая встреча состоялась, когда Лопес была замужем за Марком Энтони. Певица быстро покорила сердце бейсболиста, но тогда о романтической связи он и не мечтал. Однако судьба свела их вновь, а разлука, казалось, просто готовила обоих к обретению истинного счастья. «Я понимаю Алекса, как никто другой. И он меня тоже. У нас обоих были взлеты и падения, и оба прошли через многое. Но, что самое важное, за все эти годы мы проделали огромную работу над собой», — говорила Дженнифер.

Родригес показал их совместные прогулки по набережной, отдых с детьми, а также то, как пара поддерживает друг друга за кулисами. Поклонникам понравился оригинальный сюрприз, но главное — в восторге осталась сама именинница. «О Боже, до слез… Я так люблю нашу с тобой жизнь! Я так люблю тебя! Спасибо, мой прекрасный человек», — написала Лопес в комментариях.

Влюбленные готовятся к свадьбе
Влюбленные готовятся к свадьбе

К знаковому юбилею певица подошла, будучи в отличной физической форме. Недавно знаменитость исполнила роль стриптизерши в новом фильме режиссера Лорен Скафария. Ради проекта Лопес сбросила лишний вес и активно занялась спортом. Поклонники в восторге от преображений артистки, ведь теперь она может похвастаться упругим прессом. Многие даже отмечают, что Дженнифер почти не изменилась за последние 20 лет.

Жениха Дженнифер Лопес обвинили в измене

Исполнительница полна оптимизма, даже несмотря на попытки завистников расстроить ее свадьбу. Напомним, что помолвка Лопес с Родригесом была омрачена обвинениями в изменах. Сообщали, что мужчина якобы крутит роман с другой, а певицу давно водит за нос. «Я знаю правду. Знаю, кто он такой, он знает, кто я. Мы просто счастливы и не дадим другим людям говорить о том, какие у нас отношения», — отвечала Джей Ло.

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения