Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Лопес флиртует с участником шоу «Холостяк»

23 июня 2014 17:00045

Дженнифер Лопес нашла в себе силы вернуться к жизни после расставания с Каспером Смартом. Латиноамериканская певица на днях была замечена с участником украинского реалити-шоу «Холостяк» и американского телешоу «Танцы со звездами» Максимом Чмерковским. Пара танцевала в одном из ночных клубов Коннектикута, куда 44-летняя Лопес приехала после выступления в местном казино.

«Макс прижимал ее к себе и шептал ей что-то на ухо, - рассказала очевидец журналу Us Weekly, отметив, что они танцевали под песни Рианны и Джей Зи. – Они кокетничали друг с другом, и было видно, что они прекрасно проводят время».

Вместе с тем другие источники издания сообщают, что Дженнифер и Максим просто друзья.

Максим Чмерковский гораздо старше последнего возлюбленного Дженнифер Лопес: ему 34 года, а Касперу Смарту всего 27. Ранее танцор встречался с моделью Кейт Аптон, но расстался с ней через шесть месяцев.

Отметим, что Максим Чмерковский находился на 4 месте среди завидных холостяков по версии журнала Peoplе, а журнал Ok! отдал ему вторую позицию среди самых красивых мужчин после Девида Бекхэма.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения