Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Лопес изменяет бойфренду с Питбулем?

1 июня 2013 13:000
Каспер Смарт и Дженнифер Лопес
Каспер Смарт и Дженнифер Лопес
Источник:
Starface

Дженнифер Лопес подралась со своим бойфрендом Каспером Смартом!Как сообщает ShowbizSpy, пара начала выяснять отношения с помощью грубой физической силы после того, как Каспер обвинил свою звездную подругу в измене с рэпером Питбулем.

«Каспер убежден, что у Дженнифер что-то было с Питбулем, и он потребовал объяснений. - рассказал инсайдер. - Затем он приказал ей разорвать отношения с ним». Дженнифер была настолько ошеломлена, что сначала просто рассмеялась ему в лицо, а потом, словно сойдя с ума, крикнула: «Не смей так говорить со мной!». Лопес, будучи в гневе, напомнила своему бойфренду, что она главная в их отношениях, поскольку зарабатывает деньги, и если ему что-то не нравится, то пусть катится на все четыре стороны.

Смарт быстро понял, что если расстанется с Джен, то ему придется попрощаться с шикарной жизнью, а потому сломался и со всхлипом произнес: «Джен не может меня бросить - она обещала сделать меня знаменитым!». От ревности Каспер даже начал копировать манеры Питбуля, полагая, что таким образом может больше понравиться Дженнифер. Но, по словам источника, его отчаянные попытки делают его еще менее привлекательным в глазах звезды.

По словам источника, близкого к окружению Дженнифер Лопес, певица недавно призналась свои друзьям, что хотела бы снова выйти замуж, но Каспер не подходит на роль ее будущего благоверного. По мнению артистки, он недостаточно взрослый, у него нет амбиций, и, в отличие от нее, ничего не достиг своими силами в то время, как Питбуль отвечает ее требованиям. Джен отказалась отрицать свою связь с рэпером, а это говорит о многом!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения