Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джессика Симпсон переусердствовала с похудением

Джессика Симпсон настолько увлеклась спортом, что ее ноги потеряли былую привлекательность.

12 августа 2014 12:000
Джессика Симпсон с подругой
Джессика Симпсон с подругой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Упорство Джессики Симпсон в деле похудения достойно восхищения. Мать двоих детей к свадьбе сбросила 30 килограммов и весит сейчас всего 42 килограмма. Однако ей стоит остановиться, ведь ее фигура становится похожа на тело тяжелоатлета: мощные ноги с проработанными мышцами, широкие плечи, крепкие руки.

Джессика Симпсон опубликовала фотографию в купальнике с венком из цветов на голове в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Поклонники звезды разделились на два лагеря: одни пришли в восторг от тела актрисы, другие же отметили, что она переусердствовала со спортом, и теперь выглядит не слишком женственно.

Вместе с тем ранее друзья Джессики Симпсон были обеспокоены тем, что она почти ничего не ест и изнуряет себя постоянными тренировками. «Одна порция еды у Джессики не больше мяча для гольфа. Это могут быть орехи, киноа или очищенная от кожи куриная грудка», - рассказал источник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения