Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джессика Симпсон влезла в старые джинсы после экстремального похудения – фото

Актриса продолжает шокировать поклонников результатами похудения. После рождения троих детей актриса солидно прибавила в весе. И чтобы прийти в былую форму, ей понадобилось сидеть на строжайшей диете. Зато теперь ее фигура близка к эталону.

10 июля 2020 16:04011 451
Джессика Симпсон влезла в старые джинсы после экстремального похудения – фото
Джессика Симпсон

Сегодня актриса отмечает сорокалетие. В этот знаменательный день она решила показать поклонникам особый снимок. В кадре звезда предстала в джинсах, которые носила, когда ей было 26. «Я держала эти джинсы True Religion в шкафу на протяжении 14 лет (не преувеличиваю). Думаю, в последние часы перед днем рождения дам им еще один шанс. Приветствую вас, 40 лет, приятно познакомиться», — написала Джессика.

Поклонники пришли в восторг от форм артистки, однако нашлись и те, кто начал убеждать ее: мол, худеть больше не надо. «Ты выглядишь уже нездорово»; «Очень худая, можно даже подумать, что ты сидишь на наркотиках», — писали в комментариях звезды

Джессика решила бороться за идеальное тело после рождения третьего ребенка. За беременность она набрала очень много лишних килограммов. Ее целью было не только сбросить вес, но и достичь эталонной стройности. «В принципе, стоит привыкнуть есть много цветной капусты, если хочешь такого же результата. Это было очень тяжело. Думаю, что важно просто контролировать то, что ты ешь. Может, даже записывать», — делилась Симпсон.

Джессика Симпсон влезла в старые джинсы после экстремального похудения – фото

Тренер Джессики рассказывал, что она много двигается, ходит около 12 тысяч шагов в день, а также делает упражнения на все группы мышц.Сейчас звезда уже может похвастаться стройными ногами и рельефным прессом.

Надо сказать, что Симпсон не всегда вела здоровый образ жизни. В возрасте шести лет девочка пережила сексуальное насилие, что очень сильно сказалось на ее психике. Долгие годы она пыталась забыть об этом, злоупотребляя спиртным.

«Я убивала себя алкоголем и таблетками. Мне было легко от всего этого окончательно отказаться. Я была зла на бутылку. В частности, потому, что алкоголь прятал от меня настоящие проблемы, позволял оставаться самодовольной и безмятежной», — рассказывала Симпсон.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения