Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джиган: «Не знаю сколько сантиметров у моего члена»

Исполнитель хита «Надо подкачаться» известен любовью к спорту. Артист много времени проводит в зале, работая над рельефами своего тела и часто демонстрирует его публике. Только вот об одном Джиган, оказалось, говорить не спешит.

31 августа 2021 22:30014 811
Джиган: «Не знаю сколько сантиметров у моего члена»
Джиган

36-летний Джиган стал гостем юмористического шоу Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова. Артист принял участие в рубрике «Созвон», где разыграл незнакомых людей, а также ответил на пикантные вопросы. В частности, ведущие спросили: «Сколько сантиметров член у Джигана?». Звезда был обескуражен: «Я и сам не знаю!».

В YouTube-шоу «Ошуительное Хоу» затронули и другую животрепещущую тему, а именно зависимость рэпера от запрещенных веществ. В прошлом году у него родился долгожданный сын Давид. На радостях звездный отец начал употреблять и вскоре загремел в рехаб.

«Я пью. Мне надо хоть как-то расслабится. Качаюсь и бухаю», — сказал Джиган. Батрутдинов удивился заявлениям гостя и спросил, не появилось ли у него теперь проблем с сердцем. «Спать надо!» — ответил исполнитель. «У кого инфаркт — спите просто побольше», — иронично добавил Харламов.

Джиган: «Не знаю сколько сантиметров у моего члена»
Оксана Самойлова едва не рассталась с рэпером из-за его загулов

Рэпер объяснил, что уделяет все свободное время физическим упражнениям, так как готовится к бою с Александром Емельяненко. Поединок артиста со звездой ММА состоится уже в ноябре, а интенсивные тренировки начнутся в сентябре. «Я полностью погружаюсь в процесс, изучаю своего соперника. Это такая философия», — говорил Джиган.

К слову, артист выйдет на ринг со спортсменом в рамках специального проекта. «Мне просто позвонили и сказали: «Мы будем делать сейчас бои типа программы «Король ринга». Помните Николай Лукинский избил Арарата Кещяна?» — спросил рэпер.

Харламов подхватил рассказ Джигана, вспомнив, каким неожиданным был исход этого боя. Ведь никто не подозревал, что за спиной у пародиста многолетнее увлечение боксом. «Он отмутохал Арарата просто в мясо! Кругом была кровища!» — восторгался Лукинским артист.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения