Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джиган показал, как Оксана Самойлова кормит сына грудью

Рэпер снял видео с участием всех членов семьи. Джиган показал дом в Майами, в одном из кадров мелькает его жена, которая кормит новорожденного сына Давида.

3 марта 2020 14:400107 412
Джиган показал, как Оксана Самойлова кормит сына грудью
Джиган и Оксана Самойлова

У звездной пары растут три дочери: Лея, Ариела и Майя, поэтому сына Давида они ждали с нетерпением. О беременности Оксана узнала во время пребывания в США. Она рассказывала, что не готовилась становиться мамой в четвертый раз. Как-то она обратилась к специалистам, почувствовав недомогание, и они сообщили ей, что та беременна.

«Я оказалась очень давно и очень сильно беременной. Кое-как взяла себя в руки, доделали УЗИ. У меня полный набор адских осложнений, начиная от полного предлежания и заканчивая отслойкой с гематомами. Хотя физически я чувствовала себя хорошо», — рассказывала тогда Оксана.

В социальной сети Джиган показал видео будней своей семьи. В кадр попала и его жена во время кормления сына грудью. Оксана ласково держит Давида и улыбается на камеру. «Какая милашка», — говорит Джиган.

Джиган показал, как Оксана Самойлова кормит сына грудью

Пол ребенка пара долго не рассекречивала, но Самойлова активно рассказывала о беременности поклонникам в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Сегодня дизайнер решила показать, как они с Джиганом восприняли новость о том, что у них будет сын.

«Август 2019, за неделю до этого мы узнали, что я беременна. Еще не успели оправиться от шока. Первым делом после УЗИ сдали тест на генетику и на определение пола малыша. Нам сказали: тест будет готов через семь дней. Все это время мы ездили на капельницы в клинику, и в один из приездов девчата-админы вынесли нам эту коробку и сказали, что это нам передали. Мы вообще не ожидали, что там наши долгожданные голубенькие шарики. Понять, какие чувства мы испытали, наверное, смогут только родители трех девочек или трех мальчиков. Я потом еще месяц поверить не могла, и даже сейчас смотрю на него и не верю, что вот же он, наш сыночек», — рассказала Оксана.

Джиган показал, как Оксана Самойлова кормит сына грудью

В видео Самойлова плачет, а Джиган крепко обнимает супругу и сам едва сдерживает слезы. Поклонники рады за пару и оставляют приятные комментарии.

«Это так мило, непередаваемые чувства»; «На это можно смотреть бесконечно. Какое счастье в ваших глазах!» — пишут пользователи социальной Сети.

Напомним, что младший ребенок Оксаны и Джигана родился 18 февраля в Майами. Уже через пять дней после появления сына на свет, Самойлова отлично выглядела и демонстрировала стройную фигуру.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения