Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Депп: «Эмбер — расчетливая социопатка»

Джонни Депп и Эмбер Херд продолжают судиться друг с другом. Сейчас актер хочет, чтобы бывшая жена заплатила ему 50 миллионов долларов, ведь из-за длительных разбирательств его репутация в Голливуде была испорчена.

8 июля 2020 04:0009 637
Джонни Депп: «Эмбер — расчетливая социопатка»
Джонни Депп и Эмбер Херд

Первые слушания по делу состоялись 7 июля в Лондоне. На заседание пришли и Депп, и Херд, но экс-супругов специально привели в суд в разное время, чтобы они не столкнулись. Именно поэтому лицом к лицу они встретились только в зале. Сейчас Джонни пытается доказать, что их расставание произошло из-за неадекватного и агрессивного поведения Эмбер. Артист уверен, что бывшая жена неоднократно ему изменяла, а позднее специально наврала о побоях, чтобы испортить его репутацию.

В связи с этим Джонни требует от Херд компенсацию в размере 50 миллионов долларов. Также он судится с популярным таблоидом, который первый распространил информацию о побоях, якобы полученных Эмбер. По этому делу артистка проходит свидетелем. «Эмбер — расчетливая, пограничная личность. Она социопатка. Она самовлюбленная. И она эмоционально нечестна. Теперь я убежден, что она пришла в мою жизнь, чтобы забрать у меня все, что можно отобрать, а затем уничтожить то, что осталось», — заявил Джонни в суде.

Однако окончательный разрыв скандальной парочки, по словам Деппа, произошел не из-за измен или домашнего насилия, а из-за странной выходки Херд. Однажды артистка решила в шутку справить нужду прямо на их супружеской кровати. Этот поступок стал для Джонни последней каплей. Он понял, что больше не хочет находиться рядом с этой женщиной.

Джонни Депп: «Эмбер — расчетливая социопатка»
На суд Эмбер пришла в сопровождении адвоката и сестры

Обвинения в домашнем насилии Джонни категорически отверг. Актер заявил, что никогда бы не смог поднять руку на представительницу слабого пола.

Скандальный развод Джонни Деппа и Эмбер Херд: что на самом деле к нему привело

«Это основополагающая часть моего морального кодекса — я никогда не при каких обстоятельствах не ударю женщину. Для меня это немыслимо», — подчеркнул артист.

А вот адвокаты Эмбер придерживаются совершенно иной позиции. Защитник Херд Дженнифер Робинсон назвала Джонни домашним насильником, который многократно нападал на артистку, будучи в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. В ближайшие дни в суде должны будут выступать свидетели, в их числе оказались бывшая супруга Деппа Ванесса Паради и его первая большая любовь Вайнона Райдер.

По материалам Daily Mail

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения