Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Депп намерен жениться

18 января 2014 11:000
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Источник:
alloverpress.ru

Похоже, что Джонни Депп скоро женится, ведь знаменитый актер официально объявил о помолвке со своей возлюбленной Эмбер Херд, сообщает People. По словам близкого к паре источника, «влюбленные счастливы как никогда и взволнованны в предвкушении долгой совместной жизни». А на днях на безымянном пальце девушки папарацци разглядели кольцо с крупными бриллиантами, которое она старательно прикрывала рукой. Кстати, Эмбер находится в хороших отношениях с детьми Деппа, 14-летней Лили и 11-летним Джеком от Ванессы Паради, с которой он расстался после 14 лет отношений.

Напомним, что в конце прошлого года актер подарил своей возлюбленной платиновые сережки с бриллиантами общим весом около двух карат и бриллиантовую подвеску из того же комплекта стоимостью в 50 тысяч долларов.

Стоит отметить, что отношения влюбленных не всегда складывались безоблачно, и в январе 2013 года они расставались. По слухам, Херд променяла актера на модель-француженку Мари де Вельпен, дочь премьер-министра Франции. Однако Деппу все же удалось завоевать внимание девушки, и спустя некоторое время звездная пара вновь стала неразлучной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения