Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подруга Джонни Деппа скрывает обручальное кольцо

15 января 2014 10:000
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Источник:
Alloverpress

Неужели Джонни Депп готов расстаться с холостяцкой жизнью? Именно таким вопросом задаются зарубежные издания, специализирующиеся на жизни знаменитостей. Поводом для таких размышлений стало кольцо с крупными бриллиантами, появившееся на безымянном пальце 27-летней Эмбер Херд.

Кольцо на руке Эмбер Херд папарацци разглядели вчера вечером, когда девушка покидала ресторан в Западном Голливуде. Актриса старательно прикрывала украшение рукой, однако сделать пару снимков фотографам все же удалось.

Если слухи подтвердятся, то этот брак станет вторым для 50-летнего актера: в 1986 году он развелся с художницей Лори Энн Эллисон. Также стоит напомнить, что актриса Вайнона Райдер также носила обручальное кольцо, которое ей подарил Депп. Однако их отношения закончились до того, как они поженились. С Ванессой Паради Депп не стал связывать себя узами брака, несмотря на то что актриса родила ему двоих детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения