Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Депп назвал Эмбер Херд «дрянью»

Голливудский актер на днях изменил татуировку, сделанную в память о бывшей возлюбленной. Судя по всему, Деппу больно вспоминать об отношениях с Эмбер. Теперь руку актера украшает надпись «scum». Многие журналисты уверены, что это слово было выбрано Джонни неспроста.

2 июля 2016 23:10014 147
Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп
Источник:
Splash News

53-летний американский актер Джонни Депп на днях сделал публичный жест по отношению к своей бывшей жене Эмбер Херд. Как сообщают зарубежные СМИ, звезда «Пиратов Карибского моря» отправился в тату-салон, где попросил изменить татуировку с прозвищем экс-возлюбленной.

На пальцах правой руки Деппа была надпись «slim», так называли Эмбер близкие друзья. Однако теперь тело Джонни больше не украшает напоминание о голливудской блондинке. С недавнего времени у знаменитости новая татуроивкка «scum», что переводится как «дрянь», «сволочь» или «подонки общества».

К слову, ранее Депп уже «перебивал» татуировки, сделанные им в знак любви к своим спутницам жизни. После расставания с Вайноной Райдер надпись «Вайнона навсегда» («Winona Forever») на правой руке актера трансформировалась в «Вино навсегда» («Wino Forever»).

Напомним также, что в конце июня актер дал первое интервью после развода с Эмбер Херд. В нем он воздержался от комментариев по поводу одного из самых громких недавних скандалов с участием знаменитостей. Вместо этого Депп рассказал о своей музыкальной деятельности в составе группы Hollywood Vampires.

Брак Эмбер Херд и Джонни Деппа продлился чуть больше года
Брак Эмбер Херд и Джонни Деппа продлился чуть больше года
Источник:
Splash News

К слову, не так давно коллектив актера вернулся из продолжительного турне по Европе. Сразу же после своего возвращения Депп поспешил скрыться от внимания прессы на собственном острове, расположенном в Багамском архипелаге. Там звезду навестили не только ее наследники, но и бывшая супруга Ванесса Паради. А после отдыха в далеких тропиках актеры с детьми вместе вернулись в США.

Ранее Ванесса Паради выступала в защиту своего бывшего мужа. Актриса отправило письмо в одно из крупнейших западных изданий о знаменитостях. В нем Ванесса назвала Деппа любящим, мягким и любимым ей человеком. Звезда также утверждает, что за 14 лет Джонни ни разу не поднял на нее руку, а слова Херд не имеют ничего общего с реальностью.

Нечто подобное в отношении Деппа также сказали его дочь Лили-Роуз и первая жена актера Лори Энн Элисон. Наследница Джонни написала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), что ее отец — самый милый человек на свете, который всегда относился к своим детям с большой заботой. По словам девушки, каждый, кто знает ее папу, может это подтвердить.

Напомним, что о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд стало известно в конце мая. Тогда актриса подала документы в суд и потребовала от бывшего возлюбленного финансовой поддержки. Однако актер отказался ее предоставить. Тогда в ход пошла «тяжелая» артиллерия — Эмбер заявила о насилии со стороны супруга. Слушание по этому делу состоится в Лос-Анджелесе в середине августа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения