Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Депп отказывается говорить об Эмбер Херд

Актер дал интервью в эфире радиостанции. Однако Джонни Депп говорил с журналистами о музыке, о своей карьере актера и никак не упомянул супругу Эмбер Херд, которая некоторое время назад подала на развод и обвинила мужа в побоях.

29 июня 2016 15:0005 498
Джонни Депп на концерте с группой Hollywood Vampires
Джонни Депп на концерте с группой Hollywood Vampires
Источник:
Splashnews.com

Голливудский актер Джонни Депп впервые за долгое время пообщался с журналистами. Представители СМИ ожидали, что звезда прокомментирует свой развод с Эмбер Херд. Однако актер и музыкант предпочел поговорить в эфире радиопередачи Jonesy's Jukebox на другие темы.

Депп завершил очередное турне со своей рок-группой Hollywood Vampires. Звезда рассказал, почему он стал актером, ведь с ранних лет ему хотелось быть только музыкантом. По словам Деппа, он впервые выступил в клубе в Майами в возрасте 13 лет. Актером ему пришлось стать, так как у него не было денег.

«Я был вынужден платить ренту за жилье. Кто-то сказал: «Почему бы тебе не найти агента?», - вспоминает Депп.

Джонни решил полностью переключиться на съемки в кино, лишь когда его группа распалась. Изначально он всерьез не рассматривал карьеру актера.

Джонни Деппу запрещено приближаться к Эмбер Херд
Джонни Деппу запрещено приближаться к Эмбер Херд
Источник:
Splashnews.com

Несмотря на то, что вопрос с разводом с Эмбер Херд еще не решен, Депп запланировал гастроли по США с коллективом Hollywood Vampires. Тур начнется 1 июля. Напомним, что суд отложил рассмотрение дела с 17 июня на 15-16 августа. В течение всего этого времени актер или его представители не могут приближаться к месту жительства Эмбер Херд.

Актриса подала в суд на супруга, отметив в заявлении, что неоднократно становилась жертвой его побоев. А появление Херд с синяками на процессе шокировало общественность. Эмбер Херд продемонстрировала следы побоев мужа. ФОТО. Друзья пары не раз утверждали, что оба супруга отличались взрывным характером, поэтому в их семье происходили конфликты.

«Они оба – темпераментные и своенравные натуры с собственным мнением по любому вопросу, – говорили люди из окружения пары. – Взгляды часто не совпадают, а людям с сильными характерами всегда тяжело признать неправоту или сделать первый шаг к примирению. Что еще хуже, Джонни и Эмбер упрямы и склонны все драматизировать».

Бывшие избранницы звезды фильма «Пираты Карибского моря» защищают его и утверждают, что в отношениях с ними он никогда не провоцировал драки. Ванесса Паради назвала заявления Херд о побоях Деппа возмутительными. Французская актриса отметила, что он никогда не допускал физического насилия по отношению к ней, а также всегда был примерным отцом для детей. Ванесса Паради встала на защиту Джонни Деппа

Вайнона Райдер, с которой у Деппа был роман в начале 90-х, считает, что обвинения голословны. Она была в шоке, когда узнала, что Джонни мог кого-то обидеть, ведь это на него совершенно не похоже.

«Я могу говорить только о своем собственном опыте отношений с ним, который, конечно, может полностью отличаться от других его романов. Но по отношению ко мне он никогда не допускал ни малейшего оскорбления. Я знаю его исключительно как очень доброго, любящего, заботливого мужчину, который никогда не обидит любимую», - отметила актриса.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения