Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джордж Клуни покупает дом для жены

8 июня 2014 12:00019
Джордж Клуни
Джордж Клуни
Источник:
Allover

Не успели поклонницы главного голливудского сердцееда Джорджа Клуни оправиться от новости о его скорой женитьбе, как тут подоспела другая. Актер серьезно занимается выбором дома для своей будущей семьи, что означает одно – он намерен свить прочное гнездо.

Для своей будущей жены Амаль Аламуддин, Джордж Клуни подыскивает виллу на юге Франции, особенно его заинтересовали дома в Эз Сюр Мер, Вилльфранш и Сен-Поль де Венсе в районе Ниццы. Своим риелторам актер выдвинул условия – он готов потратить на особняк не больше 5 миллионов долларов, но в нем должно быть все: бассейн, гостевой домик, место для офиса. А главное – дом должен надежно охраняться от папарацци. Новая вилла станет очередной в списке недвижимости Клуни, у актера есть особняк в Италии, дома в Лос-Анджелесе и в Мексике. Напомним, новость о том, что Джордж Клуни сделал предложение своей избраннице – британскому адвокату ливийского происхождения Амаль Аламуддин, появилась в конце апреля этого года и стала шокирующим сюрпризом для всех его поклонниц. Свадьба назначена на сентябрь и пройдет в Италии, а затем в Ливане – на родине Амаль.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения