Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джордж Клуни впервые заговорил о беременности жены

Актер подтвердил информацию об интересном положении любимой супруги. Джордж Клуни поведал о том, что с нетерпением ждет пополнения в семье. Он также рассказал журналистам, что очень счастлив стать отцом в первый раз.

21 февраля 2017 23:0006 065
Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни
Источник:
Splash News

Не так давно в таблоидах появились данные о том, что актер Джордж Клуни готовится к пополнению в семье. Слухи об этом ходили и раньше, но в январе этого года жена артиста Амаль Аламуддин появилась на публике в платье свободного покроя, и журналистам удалось разглядеть округлившийся живот известного юриста.

До недавнего времени Джордж Клуни предпочитал не говорить о том, что его избранница находится в интересном положении. Однако в одном из интервью актер впервые заговорил на тему своего отцовства. Он подтвердил, что действительно готовится к тому, что Амаль Клуни скоро станет матерью, но других подробностей решил не раскрывать.

«Мы безумно счастливы. Нас ждет большое приключение», – сообщил актер, широко улыбаясь.
Джордж Клуни впервые заговорил о беременности жены

Клуни также рассказал о том, как его окружение отреагировало на радостную новость. По словам актера, приятели выразили готовность оказать ему поддержку, но без шуток не обошлось. «Было тихо, и вдруг друзья стали вместе изображать кричащих детей. Потом весь стол взорвался смехом», – поделился Джордж.

Кроме того, журналисты спросили у актера, каково это – стать отцом в 56 лет. Отвечая на этот вопрос, артист откровенно рассказал о своем примере для подражания.

«Меня вдохновляет Жан-Поль Бельмондо, который стал отцом в четвертый раз в возрасте 70 лет. Зная это, я чувствую себя гораздо лучше», – поведал Клуни.
Джордж Клуни станет отцом в первый раз
Джордж Клуни станет отцом в первый раз
Источник:
Кадр YouTube

Ранее на тему пополнения в семье известного артиста высказалась его мать Нина Брюс Уоррен. В беседе с журналистами она подтвердила информацию, которая активно муссировалась в СМИ. Женщина также сообщила о том, как отреагировала на эту новость.

«Они ждут и мальчика, и девочку, как я и предполагала. Это невероятно! Я и мой муж бесконечно счастливы этим известием. Насчет их имен мне ничего сказано не было, это уже дело только Джорджа и Амаль», – рассказала родительница актера.

Информацию о том, что Джордж Клуни скоро станет отцом, также прокомментировал его давний друг Мэтт Дэймон. Надо сказать, что артист умеет хранить чужие тайны: он сообщил о том, что узнал о беременности Амаль Аламуддин еще осенью прошлого года.

«Прямо на съемочной площадке Джордж улучил минуту и отвел меня в сторону, еле сдерживая слезы. Я был так рад за него. И я спросил: «Какой срок?» А он: «Восемь недель». Я сказал: «Ты в своем уме? Никому больше не говори! Ты что, не знаешь «правила 12 недель?» Конечно, он не знал. И я ему: «Держи язык за зубами, приятель», – делился Мэтт Деймон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения