Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джулия Ванг одержала победу на «Битве экстрасенсов»

Яркая участница шоу забрала заветную статуэтку. По признанию Джулии Ванг, победа стала для нее сюрпризом.

29 декабря 2014 09:0002 478
Джулия Ванг
Джулия Ванг
Источник:
«Вконтакте»

Для участников 15 сезона нашумевшего шоу «Битва экстрасенсов»в минувшие выходные борьба за заветную статуэтку и звание лучшего экстрасенса закончилась. Победу одержала экстравагантная блондинка Джулия Ванг, сумевшая еще до окончания шоу прославиться и завоевать любовь телезрителей. С большим отрывом Ванг обошла своих соперников по телепроекту: Татьяну Ларину, Бабу Катю и Арсения Караджа. Примечательно, что еще в самом начале 15 сезона девушка заявляла, что причины ее попадания на «Битву» ей неизвестны, однако, она уверена, что должна была там оказаться и в этом ее предназначение. Тем не менее, узнав о своей победе, Джулия не скрывала своего удивления и призналась, что рассчитывала на другой исход шоу.

Тем не менее, забрав заветную статуэтку в форме синей руки, экстрасенс была довольна. О том, чем в дальнейшем девушка будет заниматься и найдет ли применение своим неординарным способностям, Ванг не сообщила. Хотя, в недавнем интервью «СтарХиту» Джулия призналась, что не проводит никаких консультаций и не принимает обращений людей, поскольку не находит это интересным.

Еще до окончания «Битвы экстрасенсов» на ТНТ имя Джулии Ванг прозвучалов громком скандале, затеянном телеведущей и певицей Катей Гордон. Знаменитость утверждала, что Джулия Ванг – обыкновенная шарлатанка и, кроме того, она якобы работала парикмахером у Гордон. Обвинительное заявление Кати Гордон ничуть не смутило телезрителей, и они проголосовали за свою любимицу, несмотря на все пересуды относительно наличия у нее экстрасенсорных способностей.

По признанию самой победительницы шоу, исход "Битвы" стал для нее сюрпризом
По признанию самой победительницы шоу, исход "Битвы" стал для нее сюрпризом
Источник:
Фрагмент шоу
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения