Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джулия Ванг шокировала нездоровой худобой

Победительница «Битвы экстрасенсов» выглядит изможденной. Поклонники экстрасенса были удивлены новыми снимками знаменитости. На фото, которые публикует ведьма, заметно, как сильно ввалились ее щеки и как осунулось лицо в целом.

29 июня 2016 19:00056 633
Джулия Ванг сильно похудела
Джулия Ванг сильно похудела
Источник:
Соцсети

Победительница 15-го сезона шоу «Битвы экстрасенсов» не на шутку встревожила своих поклонников. За последние несколько месяцев Джулия сильно похудела. На фотографиях Ванг, которые она выкладывает в социальные сети, видно, как у нее выпирают кости скул. К тому же, экстрасенс полюбила носить очки с большими стеклами, которые подчеркивают худобу лица.

Всем поклонникам знакома привычка Джулии экспериментировать с прическами. За время участия в проекте «Битва экстрасенсов» она не раз появлялась в эфирах с цветными волосами или многочисленными косичками. Теперь Ванг, похоже, распрощалась с длинными белоснежными прядями, сменив их на прическу в мужском стиле.

«Как трудно не стать таким, каким тебя видят другие. Особенно, когда всю жизнь в тебе борьба двух «я», одно из которых знает все, живет тайной жизнью, а другое убедили с детства, что ты ненормальный, и ты искренне считаешь себя безумным, пытаясь мимикрировать под окружающую среду. Когда-то второе «я» все же вырвется наружу», - рассуждает Джулия после смены имиджа.
Внешний вид Джулии Ванг напугал ее поклонников
Внешний вид Джулии Ванг напугал ее поклонников
Источник:
Соцсети

Фолловеры микроблога Джулии удивляются и гадают, что же произошло с Ванг. «Тут выглядит плохо, словно что-то случилось, тяжело переносимое», «Нездоровая худоба, как будто анорексия», «Что-то она осунулась», - писали фанаты экстрасенса.

У Джулии Ванг очень много талантов. Экстрасенс пробовала себя в роли парфюмера, дизайнера, фотографа и модели. Она продает кукол, которые сильно похожи на нее саму и повторяют ее стильные образы. В последнее время девушка больше интересуется живописью. Дома она организовала небольшую мастерскую, в которой пишет свои картины. Одну из своих работ она уже продала за крупную сумму денег. Полотно «Два Ангела придут» - это первое произведениее Джулии размером 70х100. Она признается, что ранее рисовала только маленькие работы.

Экстрасенс не помогает людям и не проводит сеансы, как многие ее коллеги. По словам Джулии, она нее может больше отвечать на обращения. «Был такой опыт, удачный для людей, которые обращались ко мне, и неудачный для меня. Люди не ценят то, что им даешь», - рассказывала Джулия в эксклюзивном интервью «СтарХиту». Джулия Ванг: «В этой жизни я умирала много раз»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения