Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Для меня рухнул мир. Наташа была вселенной»: первый комментарий Ярослава Сумишевского после похорон жены

В конце января Ярослав Сумишевский попал в аварию вместе с супругой Натальей. Артист не пострадал, а вот женщину доставили в клинику в очень тяжелом состоянии. Музыкант верил, что возлюбленная сможет поправиться, однако она скончалась, не приходя в сознание, после нескольких дней комы. 8 февраля Наталью похоронили на Химкинском кладбище.

11 февраля 2021 17:100210 086
«Для меня рухнул мир. Наташа была вселенной»: первый комментарий Ярослава Сумишевского после похорон жены
Ярослав Сумишевский

37-летний участник шоу «Три аккорда» тяжело переживает потерю любимой. Сегодня Сумишевский впервые после похорон вышел на связь с поклонниками. Он опубликовал эмоциональный пост и сопроводил его музыкальным роликом, в котором показал счастливые моменты жизни с супругой.

«Для меня рухнул мир. Наташа была вселенной, в которой я жил и существовал. Она была моей половинкой в прямом и переносном смысле. И когда ее сердце остановилось, меня осталось ровно половина. Очень тяжело... Такую боль я еще не испытывал, не знаю, как жить дальше. Но я постараюсь сохранить эту половинку для своих детей и жить ради них», — делился вдовец.

«Для меня рухнул мир. Наташа была вселенной»: первый комментарий Ярослава Сумишевского после похорон жены

Музыкант заявил, что, несмотря на личное горе, все же организует концерт в «Крокус Сити Холле», который был запланирован ранее, а также продолжит гастроли по стране. «Это решение нам далось нелегко, но мы с Наташей всегда шутили, что зрители тоже часть нашей семьи. И сейчас мы нуждаемся в поддержке всей нашей большой семьи, — признавался артист. — Наташа всегда мотивировала нас быть сильными, бороться и брать новые вершины. Она очень хотела провести наш концерт в «Крокусе» и приложила немало усилий для того, чтобы он состоялся. Она всегда говорила, что мы должны покорить две самые большие площадки столицы. Кремль уже состоялся. Я не вправе сдаваться, потому что она бы не сдалась. 14 марта я выйду на сцену. Для нее. Для вас. Также подтверждаю весь гастрольный график на своем сайте. До встречи!».

Участник шоу «Три Аккорда» попал в серьезную аварию, его жена в коме

Напомним, что авария случилась 30 января. Супруги направлялись в село Солгон Ужурского района, где должен был состояться концерт артиста. Сам Сумишевский отделался незначительными травмами, а супруге потребовалось срочное переливание крови. Наталья долгое время находилась в коме, но спасти ее так и не удалось. 6 февраля она скончалась, не приходя в сознание, в одной из больниц Красноярска.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения