Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участник шоу «Три Аккорда» попал в серьезную аварию, его жена в коме

Известный певец и музыкант Ярослав Сумишевский попал в страшное ДТП, в котором погиб один человек, а супруга звезды получила серьезные травмы. Сам артист вышел на связь с поклонниками.

30 января 2021 19:00089 489
Участник шоу «Три Аккорда» попал в серьезную аварию, его жена в коме
Ярослав Сумишевский

Оказалось, что Ярослава Сумишевского пригласили на концерт в качестве исполнителя в село Солгон Ужурского района. По предварительной информации, на место выступления его должен был привезти Александр Гуляков — председатель Союза Десантников Красноярского края. Позже выяснилось, что они попали в страшное ДТП. Гуляков погиб на месте от столкновения, а Сумишевского вместе с женой доставили в больницу, отделение травматологии Назарово.

Сам Ярослав после ночи обследований и процедур вышел на связь с поклонниками, опубликовав сообщение.

«Большое всем спасибо за поддержку. Со мной все хорошо, отделался сотрясением. Давайте молиться за мою Натулечку, она сейчас в крайне тяжелом состоянии, в коме после ДТП под Красноярском», — написал музыкант.

Участник шоу «Три Аккорда» попал в серьезную аварию, его жена в коме
Супруга Ярослава находится в коме

О тяжелом состоянии супруги артист написал композитор Михаил Михаилов: «Прошу вас помолиться за ее здоровье и выход из комы, за полное исцеление. Ярослав в больнице, сотрясение, а Наташа после операции в коме».

Позже стало известно, что супруга Сумишевского остро нуждается в крови. Об этом рассказал музыкант Валерий Сумишевский. Его публикацию репостнула Мария Левкина, призвавшая помочь подруге.

Отметим, что Ярослав Сумишевский — популярный певец и музыкант, который принимал участие в нескольких музыкальных конкурсах. Сам себя он называет «Народным артистом интернета», а также ведущим нескольких популярных YouTube-шоу. Принимал участие в проекте Hello, Jurmala, где представил песню «Как упоительны в России вечера».

Участник шоу «Три Аккорда» попал в серьезную аварию, его жена в коме
На лечение Натальи собирают кровь

По материалам «ТВК Красноярск».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения