Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Харатьян готов отправить сына на фронт: «Не собираюсь его отмазывать»

Актер не бросил страну в трудное время и никуда не уехал. Семья Дмитрия также не задумывается об эмиграции. А сын звезды кино и вовсе готов отдать долг Родине.

15 ноября 2022 20:301912 480
Дмитрий Харатьян готов отправить сына на фронт: «Не собираюсь его отмазывать»
Дмитрий Харатьян

Дмитрий Харатьян заявил — если понадобится, его 24-летний сын Иван поедет в зону СВО.

«Он не служил, и в военном билете у него указано 999. Сын не получил повестку, но если получит, то пойдет. А что? И дело даже не в папе — правильном государственнике, а в нем самом. Он придерживается тех же взглядов и считает, что если нужно выполнить долг, то пойдет. Я не собираюсь его отмазывать», — сказал 62-летний Дмитрий Вадимович в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Звезда кино объяснил, что значат три девятки в военном билете наследника. «У Вани со зрением плохо. И у него есть статья есть — ограниченно пригоден к службе в армии, но не имеет военной подготовки», — уточнил артист.

Дмитрий Харатьян готов отправить сына на фронт: «Не собираюсь его отмазывать»
Иван без раздумий отдаст долг Родине

Помимо Ивана у актера есть дочь Александра. Девушка живет в Швеции и буквально отбивается от хейта. По словам Харатьяна, наследница столкнулась с трудностями из-за национальности.

«Очень сложно ей там сейчас, во-первых, с такой фамилией — у нее моя. Да всем русским сложно жить там, ведь есть определенное отношение. Существует ярко выраженная русофобия. Но она держит, как понимаю, некий нейтралитет. Потому что ей там надо жить. Она уже гражданка Евросоюза», — делился на днях актер в передаче «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения