Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Назаров о выступлении Охлобыстина на митинге: «Это был шок. Ты чего? Какая гойда, Ваня?»

В прошлом году Иван Охлобыстин принял участие в митинге-концерте на Красной площади. В ходе выступления артист так зарядился атмосферой, что выкрикнул: «Гойда!» Дмитрий Назаров рассказал, как отнесся к кличу коллеги.

17 марта 2023 09:00199130 659
Дмитрий Назаров о выступлении Охлобыстина на митинге: «Это был шок. Ты чего? Какая гойда, Ваня?»
Дмитрий Назаров

Дмитрий Назаров был в приятельских отношениях с Иваном Охлобыстиным. Поэтому с интересом посмотрел его выступление по телевидению.

«Мы с ним снимались, много общались, все время были рука об руку, обменивались всем-всем-всем. И для меня было огромным удивлением увидеть… Для меня был шок. Я открыл рот. Ваня, Ваня, Ваня! Ты чего?! Какая гойда, Ваня? Одумайся! Да, это шок», — делился впечатлениям звезда «Кухни».

Дмитрий Назаров о выступлении Охлобыстина на митинге: «Это был шок. Ты чего? Какая гойда, Ваня?»
Иван Охлобыстин не стеснятся заявлять о своей позиции

К слову, эту же мысль он выразил в стихотворной форме. В личном блоге 65-летний актер опубликовал послание Охлобыстину, которое не осталось без внимания адресата.

«Вы вроде сам не особо пострадавший. Если не ошибаюсь, имеете звание народного артиста? Пришлось с бумагами по нужным кабинетам немало побегать, наверное?» — ответил Иван.

Напомним, что после увольнения из МХАТа спектакли с участием Назарова и его супруги Ольги Васильевой стали отменяться. В итоге актеры решили переехать во Францию, где еще несколько лет назад приобрели недвижимость.

Дмитрий Юрьевич заявил, что потерял всякое желание работать в театре, где прослужил 20 лет. «Ощущение, что многие нас предали. А как к предателю возвращаться?» — негодует актер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения