Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Бикбаев стал клипмейкером

Певец и актер Дмитрий Бикбаев нашел в себе еще один скрытый талант - выступил в качестве режиссера нового видео своей группы 4POST .

9 декабря 2014 12:300
Дмитрий Бикбаев
Дмитрий Бикбаев
Источник:
Пресс-служба

Певец и актер Дмитрий Бикбаев открыл в себе еще один талант - он стал клипмейкером. Дима сам снял видео на песню «Пока ты со мной» для своей группы 4POST. Съемки прошли в одном из столичных баров, где артист, собрав своих реальных друзей, устроил жаркую вечеринку с танцами, капоейрой и огненным шоу. На площадке также присутствовали тренеры проекта «Я смогу», в котором участвовал Бикбаев.

«Я давно мечтал сам снять клип, потому что, работая с другими режиссерами, тратишь очень много времени на объяснения и не всегда остаешься доволен результатом. Теперь я, наконец-то, показал зрителю того главного героя, которого всегда видел в своем воображении и хотел показать, — делится Дмитрий Бикбаев. — История в клипе в какой-то степени переплетена с реальностью. Мне тоже свойственно иногда так в омут с головой кидаться, хоть и понимаю, что лучше бы не надо. Но вот это ощущение адреналина, ощущение жизни «здесь и сейчас», конечно, подкупает и заставляет порой делать сумасшедшие поступки!»

Премьера клипа состоится на канале RU TV уже на этой неделе.

Пока участники группы были на сцене, Дима командовал процессом
Пока участники группы были на сцене, Дима командовал процессом
Источник:
Пресс-служба
В ролике есть  горячие сцены
В ролике есть горячие сцены
Источник:
Пресс-служба
Группа 4POST в полном составе
Группа 4POST в полном составе
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения