Дмитрий Дюжев откровенно рассказал о связи с Жанной Фриске и трагедии в семье / Новости / Главная страница

Дмитрий Дюжев откровенно рассказал о связи с Жанной Фриске и трагедии в семье

Артист появился в студии передачи Бориса Корчевникова. Дюжев вспомнил, как он общался с известной певицей, а также прокомментировал недавний скандал в аэропорту.

Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев // Фото: «Инстаграм»

В студию программы «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» пришел Дмитрий Дюжев. Актер поведал телеведущему о прошлых романах, трагедиях и недавно вспыхнувшем конфликте в одном из аэропортов. Артист признался, что после оглушительного дебюта в сериале «Бригада» буквально на следующее утро он проснулся знаменитым. Однако именно в это время он столкнулся с серьезными потерями. 

Сначала ушла из жизни младшая сестра Дюжева Настя. В возрасте 12 лет у девочки обнаружили лейкемию. Врачи пытались спасти ребенка, но болезнь оказалась сильнее, она скончалась. Отец Дмитрия Петр Дюжев, не справившись с потерей любимой дочери, спустя время вскрыл себе вены.

«Как все мужчины, я больше любил маму. Когда я прилетел, папа уже лежал в зале. Все стоят, родственники плачут, я обнял маму. Я невероятно благодарен отцу. Сейчас я понимаю, сколько он для меня сделал», - поделился Дюжев.

Мама актера вынесла все испытания судьбы. Но через несколько месяцев после смерти Петра Дюжева она скончалась. 

«Любовь - это не мелочь. Это большое чувство. Я жил с ощущением большой потери и большой радости. Я не про себя, не о себе радуюсь, я очень рад, что они встретились с богом. Все это происходило на фоне выхода сериала «Бригада», - поведал артист.

Актер отметил, что в тяжелые времена его спасали работа и вера в Бога. Дмитрий живет с супругой около 10 лет, он влюбился в избранницу с первого взгляда. Потом они даже обвенчались.

Однако звезда сериалов сознался и в других головокружительных романах с известными актрисами и певицами. Дюжев с теплотой вспомнил отношения с Жанной Фриске. 

«Жанник…Она - чудо природы, она вот как на этой фотографии. Никогда не грустила, было такое ощущение, что как будто у нее никогда не было проблем. У нас был короткий период. Один раз встретившись, у нас было несколько умопомрачительных дней. Она была достойна большего счастья, чем я. И я ей пожелал этого», - вспомнил актер.
Жанна Фриске
Жанна Фриске // Фото: соцсети

В конце программы Дюжев объяснил свое интервью латвийскому каналу. По словам артиста, он не хотел обидеть пассажиров, не пропустивших его вперед, он все делал по правилам. По мнению Дмитрия, ему завидовали поклонники. Дюжев считает себя успешным актером, а российский зритель любит жалеть звезд, злопыхатели хотят видеть всенародных любимцев в горе и страданиях. Дмитрий Дюжев устроил скандал после инцидента в аэропорту

На эту тему
Из нового
Досье звезд:Дмитрий Дюжев актеры

Дмитрий Дюжев с супругой вынуждены сдерживать гнев при детях

Актер признался, что не допускает ссор в присутствии сыновей. Дмитрий Дюжев и его супруга Татьяна уже десять лет живут в браке. Пара делает все, чтобы в их семье царила любовь, гармония и взаимное уважение.
Дмитрий Дюжев с супругой вынуждены сдерживать гнев при детях
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 17.11.2017 / 17:15
    не поняла ...они были любовниками ??????????????
  • 17.11.2017 / 17:29
    ну конечно, только зачем об этом говорить теперь, когда её уже нет в живых...
  • 17.11.2017 / 17:49
    Зазвездившийся жлоб!!!!Чем меньше из себя человек представляет,тем выше самомнение!
  • 17.11.2017 / 18:53
    Неприятный тип этот Дюжев. Примазывается еще к Фриске....
  • 17.11.2017 / 20:08
    ирина солдатенко Вам сам Дюжев написал " у нас было несколько умопомрачительных дней.". Такой позор после смерти теперь ее, когда отец выставил дочь шл, теперь каждый 2 мужик может попиариться на покойной и сказать что тоже с ней был. Кошмар.
  • 17.11.2017 / 22:21
    Какой же он феерический болван.
  • 18.11.2017 / 00:13
    Ой, ну щас зарыдаю от жалости к дюжему и умиления про большую любовь
    Это омерзительно, когда мужчины и тем более женатые рассказывают с кем и как.
    Даже читать не хочу. Фу-у
  • 18.11.2017 / 00:37
    Была о Дюжеве лучшего мнения! Как он красовался,жеманничал,рожицы строил - как будто роль играл.Так неприятно смотреть!Артисты ,намного известнее Дюжева,ведут себя скромнее!Какой же неприятный человек стал!!!
  • 18.11.2017 / 05:58
    Ytghbzn









    Неприятный осадок,честно говоря от него не ожидала!





  • 18.11.2017 / 10:04
    Скоро папаФриски скажет что внук от Дюжева . Бедная Жанна !
  • 18.11.2017 / 15:47
    много чести комментировать бздюжева.
  • 18.11.2017 / 15:47
    Я знала,что Дюжев тупой,судя по его рожей,но не до такой же степени,право слово.
  • 18.11.2017 / 23:34
    нужно запретить его показывать
  • 19.11.2017 / 00:10
    вечно укуреный дурачок
  • 19.11.2017 / 18:32
    Даже не ожидала, насколько он недалёкий, действительно болван! Впрочем тут интеллект, как говорится,на лице написан.
    "У нас было несколько умопомрачительных ночей" - это уже самое дно - такое говорить про женщину, которая уже в могиле и не может опровергнуть этот бред((( Ужасно!
  • 19.11.2017 / 18:55
    Marina Z,как же завистьослепляет! Диву даешься. Сказано дней, а вашей породе лишь бы перекрутить с ног на голову. Раздуть из мухи слона.Если вас шокируют отношения свободных мужчины и женщины, то это уже ненормально.
  • 20.11.2017 / 12:24
    Какая гадость,какая гадость этот Дюжев(((

  • 20.11.2017 / 18:02
    Неадекват с манией величия. Зачем-то Фриске приплёл - ну полный абзац...
  • 21.11.2017 / 00:23
    Человек венчавшийся в церкви,не может иметь каких-либо связей на стороне,и тем более их афишировать,подчеркивая при этом,что он ВЕРУЮЩИЙ.Никакой он не верующий,примазался к ВЕРЕ,а что это так и не понял.Противно читать его и слушать его.
  • 21.11.2017 / 13:26
    Какой же тупой, недалекий человек. Как об артисте,судить не хочу - мало видела.Но что это за человек - сам показал свое мерзкое нутро на трезвую голову. Это не народный артист, не для народа.Самодовольный дурак и рожа противная
  • 21.11.2017 / 13:45
    Похвастался? Унизил и себя и Фриске. Плохо.
  • 21.11.2017 / 13:48
    Все они одним миром мазаны, противно!
  • 21.11.2017 / 18:19
    Если увижу в титрах имя Дюжева буду впредь знать,что фильм "туфта и лабуда".
  • 22.11.2017 / 15:23
    Мда, этого мужика помню только по рекламе какого то майонеза, извините фильмы с его участием не смотрела, видимо снимается только в "туфте и лабуде", отношения(прошедшие, настоящие) с женщиной, уважающий себя мужчина не будет обсуждать, а о покойной вообще беспредел. из каких НьюВасюков прибыл))))
  • 22.11.2017 / 22:30
    Парень зазвездился. Бедный Дима жизнью рискует снимаясь в фильмах Такая тяжелая у него работа, плакался перед Корчевниковым. Шел бы в шахту работать- там легче, там не рискуют жизнью.
  • 26.11.2017 / 16:21
    По заслугам и почести.Хамское поведение не украшает "народного любимца".Ещё одно воспоминание и ты один в самолёте полетишь-рядом никто не сядет.
  • 28.11.2017 / 11:11
    Мне нравиться Дмитрий, как актер. По поводу инцидента в аэропорту. Я считаю, что он был прав. Бизнес класс всегда и везде во всех аэропортах проходит вперед. Не понимаю почему его не пропустили первым! какой то маразм.