Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Дюжев выбыл из проекта «Танцы со звездами» из-за болезни

Очередной выпуск шоу на канале «Россия-1» прошел без актера. Несмотря на успех у зрителей и жюри, Дюжев был вынужден взять время на выздоровление. Судя по всему, Дмитрий планирует появиться на паркете через пару недель.

7 февраля 2021 20:00014 480
Дмитрий Дюжев выбыл из проекта «Танцы со звездами» из-за болезни
Дмитрий Дюжев

42-летний Дмитрий Дюжев с восторгом и упорством принимал участие в проекте. И даже внезапно подкосившая его болезнь не смогла сбить настроя артиста. Он вышел на связь с публикой и признался, что безумно скучает по шоу и мечтает скорее вновь оказаться на паркете. «Чувствую себя великолепно и жду возвращения на проект», — заявил актер.

Вероятно, здоровью Дюжева сейчас ничего не угрожает: он появился в кадре в бодром расположении духа и совершенно не выглядел больным. Пока неизвестно, сколько времени артисту потребуется на восстановление, в ближайшие дни ему предстоит лечение и профилактика. Поклонники надеятся, что вместе с партнершей Дмитрий вновь покажет класс на сцене танцевального шоу.

Дмитрий Дюжев выбыл из проекта «Танцы со звездами» из-за болезни
Дюжев танцует в дуэте со Смольниковой

Напомним, что актер работает в паре с танцовщицей Марией Смольниковой. Их дуэт особенно полюбился зрителям еще с первой передачи, а восторги жюри только подкрепили симпатию поклонников к данной паре.

Получится ли Дюжеву и Смольниковой догнать лидеров программы — сказать сложно. На данный момент в числе фаворитов находятся Сергей Лазарев и Екатерина Осипова, а также Михаил Щепкин и Катерина Шпица. Кроме того, поклонники активно болеют за Даву, который дважды вышел на паркет с поврежденной рукой. Полученная травма не помешала блогеру удержаться в шоу на высоких позициях.

Помимо временно выбывшего Дмитрия, на этой неделе «Танцы со звездами» покинули Игорь Миркурбанов и Дарья Шелыганова. Дуэт набрал наименьшее количество голосов телезрителей и исполнил последний танец номер на проекте.

Фото: Legion-Media, пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения