Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Губерниев: «Благодарен Тине Канделаки за то, что помирила меня с Олей Бузовой»

В прошлом году Дмитрий Губерниев неудачно пошутил над Ольгой Бузовой в прямом эфире. Комментатор упрекнул певицу в частом употреблении спиртных напитков. Бывшая ведущая «ДОМа-2» настолько близко приняла слова спортсмена к сердцу, что долго на него обижалась.

14 июля 2022 02:30014 226
Дмитрий Губерниев: «Благодарен Тине Канделаки за то, что помирила меня с Олей Бузовой»
Дмитрий Губерниев и Ольга Бузова

Этой весной Дмитрий и Ольга встретились на пресс-конференции, где наконец поговорили и наладили отношения. Помириться Губерниеву и Бузовой помогла Тина Канделаки, которая попросила спортсмена еще раз извиниться за свой жесткий юмор.

«Благодарен Тине, хотя я и сам предпринимал попытки, но Оля очень сильно обиделась. Благодаря Канделаки мы помирились. Сейчас все нормально. Бузова звала меня на концерт, но я не смог прийти, так как работал в этот день», — поделился «голос российского биатлона» в YouTube-шоу «Стрелец-молодец».

Теперь комментатор и артистка общаются. Дмитрий даже хочет записать с Ольгой совместную песню. «Я бы с ней спел, но это мне больше надо, чем ей. Мы все дети Бузовой в шоубизе», — добавил 47-летний Губерниев.

Дмитрий Губерниев: «Благодарен Тине Канделаки за то, что помирила меня с Олей Бузовой»
Тина Канделаки помогла комментатору и певице помириться

Напомним, Дмитрий на всю страну опозорил ведущую, спросив у нее — перестала ли она пить коньяк по утрам? Вопрос спортсмена сильно огорчил Ольгу, поэтому она не могла сдержать слез. «Да я вообще не пью. Мне нельзя!» — уверяла Бузова.

Позже Губерниев подарил артистке букет цветов и конфеты. Комментатор предложил певице есть сладкое, раз она не употребляет алкоголь. «Оля, между нами было многое, но наш с вами диалог — лучшее, что произошло в моей жизни. Не таите зла! Поскольку спиртное мы по утрам не пьем — мы же зожники — то пусть будут конфеты с коньяком!» — язвил Дмитрий, но прощение телезвезды все же заслужил.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения