Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Губерниев на съемках: «Мне почему-то поставили на стол коньяк. Что за бузовщина началась?»

Скандал между Дмитрием Губерниевым и Ольгой Бузовой, произошедший в эфире «Матч ТВ», до сих пор бурно обсуждают в Сети. Телеведущий тоже продолжает при каждом удобном случае высмеивать певицу.

26 ноября 2021 21:0006 588
Дмитрий Губерниев на съемках: «Мне почему-то поставили на стол коньяк. Что за бузовщина началась?»
Дмитрий Губерниев

47-летний комментатор стал гостем нового выпуска Comedy Club, но предпочел не сидеть в зале, как другие приглашенные звезды, а выйти на сцену вместе с Павлом Волей и Гариком Харламовым. Дмитрий много шутил, рассказывал забавные истории. Вспомнил он и про недавний день рождения «Матч ТВ» и тут неожиданно перешел на свою любимую тему. «Мне почему-то поставили на стол коньяк. Что за бузовщина началась?! А главное, что кто-то отпил, но все теперь будут думать на меня», — заявил Губерниев, когда его пытались «выгнать» со сцены Воля и Харламов

Хейтеры гадают, как отреагирует на новый выпад Губерниева Ольга. Певица сейчас в больнице, лечит травмированную руку. Ранее она не раз признавалась, что ей не нравится, когда ее высмеивает Дмитрий, и неприятно вспоминать ту историю на «Матч ТВ».

Дмитрий Губерниев на съемках: «Мне почему-то поставили на стол коньяк. Что за бузовщина началась?»
Ольга Бузова разрыдалась на съемках, а Губерниев до сих пор троллит ее

Напомним, во время Евро-2020 в студию канала приглашали звездных гостей, которые рассказывали свои истории о футболе. Героиней одной из программ стала Ольга Бузова, которую Дмитрий Губерниев откровенно высмеивал, а затем задал вопрос: «Пьете ли вы коньяк по утрам?».

Он напомнил, что это просто цитата из известной детской книжки, но певица разрыдалась в прямом эфире. «Коньяк? Я знала, что этим кончится», — кричала звезда сквозь всхлипы. Она подчеркнула, что ей нельзя пить из-за проблем со здоровьем, а также обозвала комментатора хамом и недомужчиной.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения