Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Губерниев назвал Ольгу Бузову неудачницей «Ледникового периода»

Дмитрий Соловьев и Ольга Бузова продолжают борьбу за победу в проекте «Ледниковый период» на Первом канале. Правда, не всем по душе старания пары. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев нелестно отозвался о Бузовой, подчеркнув, что она тянет партнера назад.

1 декабря 2020 13:40046 987
Дмитрий Губерниев назвал Ольгу Бузову неудачницей «Ледникового периода»
Дмитрий Соловьев и Ольга Бузова

Соловьев опубликовав в личном блоге видео — запись очередного выступления на шоу, под которым тут же появились десятки хвалебных комментариев. «Для Оли это был и останется особенный номер», — подчеркнул фигурист.

Правда, чувственный танец пары на льду почему-то не понравился Губерниеву. Ведущий решил съязвить по этому поводу. «Особенный номер неудачницы проекта?! Ты классный и уверенный (Губерниев о Соловьеве, — прим. «СтарХита»), но партнер тянет тебя назад, нет развития», — отметил комментатор.

К слову, Ольга Бузова давно привыкла к хейту в свой адрес со стороны коллег по шоу-бизнесу и в большинстве случае не реагирует на негатив. Зато всегда благодарит тех, кто искренне переживает за нее.

«По результатам зрительского голосования мы вновь выиграли. Девятый раз подряд. Это настоящее счастье для меня и главная победа. Значит, все не зря. Безгранично люблю вас, мои люди. Спасибо вам за бесконечную поддержку и веру в меня», — делилась 34-летняя Ольга в личном блоге еще накануне.

Дмитрий Губерниев назвал Ольгу Бузову неудачницей «Ледникового периода»
Дмитрий Губерниев

Фото: кадр из шоу «Ледниковый период»/Первый канал; Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения