Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Губерниев высмеял провокационную футболку Ольги Бузовой с надписью «Где мой коньяк»

В июне в прямом эфире «Матча ТВ» комментатор довел телеведущую до слез агрессивной манерой вести диалог и вопросами об алкоголе. С тех пор звезды продолжают перепалку.

21 августа 2021 18:00035 907
Дмитрий Губерниев высмеял провокационную футболку Ольги Бузовой с надписью «Где мой коньяк»
Ольга Бузова

Тогда программа закончилась слезами 35-летней телеведущей. Дмитрий был так напорист, что Ольга не нашлась, что ответить на вопросы о спиртном, и заплакала. Позднее Губерниев не терял возможности кинуть резкое словцо в адрес Бузовой.

На днях на репетицию концерта «Новой волны» Ольга явилась в футболке с надписью «Где мой коньяк?», таким образом показав свое отношение к конфликту. Фанаты оценили самоиронию кумира, а ролик успел облететь весь Интернет.

Посмотрел его и Губерниев. Телеведущий не стал молчать, иронично среагировав на жест Оли. В Telegram-канале комментатор обратился к подписчикам с вопросом: «Я так и не понял, перестала или не перестала?»

Дмитрий Губерниев высмеял провокационную футболку Ольги Бузовой с надписью «Где мой коньяк»
Прямой эфир «Матч ТВ», на котором Оля устроила истерику

Видимо, поступок Бузовой все-таки задел Дмитрия, так как через пару часов после первого поста он опубликовал видео с недавней репетиции Ольги и обвинил ее в желании в очередной раз напомнить о себе.

«Когда других поводов нет, можно и о старом напомнить. Бузова прилетела в Сочи на один день. Надо успеть все. Поэтому на репетицию пришла в футболке «Где мой коньяк?». А поет с Биланом в микрофон «Пьяную любовь». Вот так совпадение», — подметил Дмитрий.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр программы «Матч ТВ»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения