Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Хрусталев появился в «Вечернем Урганте» после слухов о критическом состоянии

Во вчерашнем выпуске «Вечернего Урганта» Иван рассказал, как в минувшие выходные все переживали за Дмитрия Хрусталева. И Ургант, и другие друзья Мити получили десятки звонки от журналистов и коллег.

17 ноября 2020 15:3404 871
Дмитрий Хрусталев появился в «Вечернем Урганте» после слухов о критическом состоянии
Дмитрий Хрусталев

«Все звонили, переживали, коллеги интересовались. Многие спрашивали: «Это ковид?». Я отвечал: «Нет, вроде!». Тогда появлялась такая реакция: «Ну слава Богу!», — рассказал Иван Ургант в эфире. После этого на связь со студией по видеосвязи вышел сам Дмитрий Хрусталев. «Малыш, как ты нас всех напугал!» — обратился к нему Иван.

«Спасибо всем, кто за меня переживал. И тем, кто за меня не переживал. Всем спасибо! Всем здоровья! Не болейте, не попадайте в больницы. Ешьте, высыпайтесь, не переутомляйтесь», — эмоционально отметил артист.

По словам Хрусталева, ему нужно еще немного времени, чтобы завершить медицинское обследование, а свободное время он планирует посвятить вязанию.

Дмитрий Хрусталев появился в «Вечернем Урганте» после слухов о критическом состоянии
Дмитрий Хрусталев с мамой

Напомним, что Хрусталев попал в больницу № 40 в Сестрорецке. Ему стало плохо по дороге в Ленобласть, к маме. Водитель такси отвез юмориста в ближайшее медицинское учреждение. Диагноз, который впоследствии поставили врачи: лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления. Также появлялась информация, что Хрусталева ввели в искусственную кому.

В воскресенье Дмитрий уже вышел на связь с поклонниками в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). «Чтобы развеять многочисленные слухи о моем состоянии, хочу рассказать вам, что же со мной случилось на самом деле. По дороге из Санкт-Петербурга в Репино мне стало плохо в такси, я потерял сознание, а очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель.Соглашусь с мнением многих из вас, что в погоне «за молодостью и совершенством» артистам приходится переутомлять свой организм: физические нагрузки, диеты, ненормированный график и тому подобное! Однако не очень приятно осознавать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания!» — писал артист.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения