Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Хрусталев попал в реанимацию в тяжелом состоянии

В Сети появилась информация, что известный телеведущий оказался в больнице с острыми симптомами и подключен к ИВЛ. «СтарХит» узнал, что Дмитрий действительно госпитализирован, но пока даже близкие не знают точных данных о состоянии шоумена

15 ноября 2020 12:000375 771
Дмитрий Хрусталев попал в реанимацию в тяжелом состоянии
Дмитрий Хрусталев

Оказавшись в родном городе, 41-летний Дмитрий Хрусталев почувствовал себя нехорошо. Специалисты предположили, что он мог заразиться коронавирусом. Однако рассматриваются и другие причины возникновения проблемы со здоровьем. Судя по всему, болезнь у юмориста развивалась стремительно. По слухам, он пребывает в коматозном состоянии и не может дышать самостоятельно. Сейчас Дмитрий находится в специализированной больнице, которая занимается лечением больных с COVID-19. Родственники и поклонники Хрусталева надеются, что он сможет справиться с недугом.

Дмитрия Хрусталева ввели в искусственную кому

Напомним, что Хрусталев известен широкой публике еще со времен участия в команде КВН «Сборная Санкт-Петербурга». Юморист так запомнился зрителю, что позже его начали приглашать на телевидение в качестве ведущего. Долгие годы он был главным участником проекта Comedy Woman на канале ТНТ, а последние 13 лет Дмитрий работает в команде шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Позже стало известно, что Дмитрия Хрусталева вывели из состояния искусственной комы. По словам медиков, он чувствует себя нормально, ему дали снотворное и он уснул. Также стало известно, что в больницу в Сестрорецке шоумен попал случайно, так как ехал на такси в Репино, где у его матери находится дача. Когда водитель почувствовал, что звезде становится плохо, то довез его до ближайшей клиники.

Через несколько часов после выписки знаменитый артист сам вышел на связь с поклонниками и рассказал о госпитализации.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения