Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Исхаков: «Я не альфонс и достаточно зарабатываю, чтобы уважать себя»

В прошлом году фотограф расстался с Полиной Гагариной после семи лет брака. Поговаривали, якобы причиной разрыва звездной пары стало финансовое неравенство. Дмитрий Исхаков опроверг подобные домыслы.

30 сентября 2021 06:00011 908
Дмитрий Исхаков: «Я не альфонс и достаточно зарабатываю, чтобы уважать себя»
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Фотограф, сотрудничающий со звездами российского шоу-бизнеса, считает себя состоятельным и независимым человеком.

«Я не был альфонсом, зарабатывал и зарабатываю достаточно, чтобы содержать семью и уважать себя. Не чувствовал себя приложением Полины. Не хочется называть конкретные цифры, так уж я воспитан. У нас с Полиной были общие и отдельные траты. Никто в семье не вел их учет», — признался 43-летний Дмитрий Исхаков в интервью «Осторожно: Собчак» на YouTube.

Дмитрий Исхаков: «Я не альфонс и достаточно зарабатываю, чтобы уважать себя»
Исхаков надеется, что сможет беспрепятственно видеться с дочерью Мией

Недавно Дмитрий подал в суд на Полину из-за невозможности полноценно встречаться с общей дочерью Мией. Фотограф, по его признанию, до последнего хотел решить вопрос мирным путем, но Гагарина не захотела разговаривать с ним на эту тему, предложив экс-супругу общение через адвокатов.

«Мне хочется участвовать в воспитании дочери, я оплачиваю ей кружки. Сейчас не могу войти в дом в отсутствие Полины. Мою дочь растят няни. Понимаю, что бывшая жена — большой артист, у нее сложный рабочий график, но я же папа и имею такие же права на ребенка. Я не нападаю, а отстаиваю свое право видеть дочь. У Полины все зависит от настроения — сегодня она мне дает видеться с дочкой, завтра — нет. Что будет потом — не знаю. Мне кажется, в интересах Полины и меня зафиксировать это дело на бумаге. В этом нет ничего страшного и дикого», — считает Исхаков.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения