Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Лысенков покинул шоу «Танцы со звездами» из-за травмы

В течение проекта на канале «Россия-1» артист умело справлялся с трудностями и не раз доказывал, что упорство и актерское мастерство могут сотворить чудеса на паркете. Так, Лысенков оказался в финале шоу, но внезапно был вынужден отказаться от участия.

21 февраля 2021 20:2402 290
Дмитрий Лысенков покинул шоу «Танцы со звездами» из-за травмы
Дмитрий Лысенков и Ольга Николаева

38-летний Дмитрий Лысенков никогда раньше не занимался танцами, поэтому он трудолюбиво тренировался каждый день, чтобы удивить зрителей во время очередного номера. Однако, оказавшись на паркете в прошлый раз, актер получил травму — он повредил ногу. После этого Дмитрию пришлось обратиться за помощью к врачам.

Специалисты запретили Лысенкову напрягать конечность, что заставило его полностью отказаться от репетиций и финального танца. Перед уходом он извинился перед партнершей за форс-мажор. «Ольга шла семимильными шагами к кубку, а я со своими ногами ее не довел», — сказал артист. Члены жюри поддержали Дмитрия, заметив, что он действительно совершил большой рывок в процессе участия в проекте.

Дмитрий Лысенков покинул шоу «Танцы со звездами» из-за травмы
Дава и Дарья Палей могут стать победителями шоу

Напомним, что сегодня станут известны имена победителей шоу. Поклонники передачи уверены, что теперь главная борьба разворачивается между Давой и Сергеем Лазаревым, которые на протяжении всей программы получали самые внушительные баллы как от судей, так и от телезрителей.

Оба участника оказались в проекте на фоне сложностей. Лазарев пропустил первое выступление из-за проблем с авиасообщением и очень переживал, что ему будет сложнее догнать остальных претендентов на победу. Дава же в ходе проекта прошел через тяжелый разрыв с Ольгой Бузовой. «Ты открываешься человеку всей душой, а он идет и выливает негатив на тебя. Для меня это предательство. Я чувствую боль. Я не хочу любви, я это для себя понял. Мне так проще, у меня не складывается. Я буду танцевать с раненой душой», — говорил он.

По словам Манукяна, программа стала для него отдушиной в нужный момент жизни. Кроме того, он не скрывал, что с детства мечтал оказаться на паркете «Танцев со звездами». «Шоу стало для меня судьбоносным. Всю свою боль я трансформировал в танце. Проект спас меня», — признался Дава.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения