Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Давид Манукян пошел на «Танцы со звездами» из-за мамы и бабушки

Одним из участников 12-го сезона шоу стал популярный блогер Дава, за выступлением которого в первом выпуске следили 13 миллионов его подписчиков и многомиллионная аудитория телеканала «Россия».

31 января 2021 17:00021 064
Давид Манукян пошел на «Танцы со звездами» из-за мамы и бабушки
Дава

Сам же блогер признался, что с детства мечтал выйти на сцену «Танцев со звездами». Кроме того, своими выступлениями он хотел доставить радость любимым родным — маме и особенно бабушке.

«Когда я увидел проект в первый раз, уже тогда себе приметил, что хочу сюда попасть. Конечно, тогда для меня это было невыполнимо: где был я и где — телевидение, — признался артист. — Но вот я здесь и такое чувство, что детская мечта сбылась. Моя цель на проекте — получить удовольствие от танца, от процесса, чтобы зритель тоже кайфанул, получил удовольствие от нашего выступления, от тех эмоций, который мы хотим передать. Это для меня самая лучшая награда, лучший результат. И, конечно, чтобы мои бабушка и мама увидели меня на паркете и насладились танцем, получили большое удовольствие. Это мои самые большие поклонницы, следят за эфиром, болеют, начинают писать смс, звонить и плакать. На душе становится очень тепло и приятно от поддержки родных».

Давид Манукян пошел на «Танцы со звездами» из-за мамы и бабушки
Дава и Дарья Палей

Напомним, партнершей Давы стала танцовщица Дарья Палей. К слову, недавно девушка даже познакомилась с родными коллеги по паркету. Поговаривали, что именно эти отношения стали причиной разрыва Давы с Ольгой Бузовой, однако сама танцовщица категорически опровергает подобные домыслы.

По словам Даши, она счастлива в семейных отношениях, а с Давой они просто партнеры и друзья.

Смотрите на телеканале «Россия» в 17:30

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения