Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Нагиев: «Меня перестали раздражать чужие дети. Думал, что неизлечим»

Дмитрий Нагиев давно ведет шоу «Голос.Дети», но, как оказалось, ему всегда было сложно взаимодействовать с юными участниками. Сейчас этой проблемы уже не существует.

12 марта 2021 21:3007 193
Дмитрий Нагиев: «Меня перестали раздражать чужие дети. Думал, что неизлечим»
Дмитрий Нагиев

Очередной выпуск шоу «Голос.Дети» был не лишен откровений. Сначала наставники уже традиционно спорили из-за участников, успевая попутно задеть друг друга. А потом деркое заявление сделал и Дмитрий Нагиев. Ведущему так сильно понравилось выступление одной из конкурсанток, что он неожиданно сделал для себя открытие.

«Ты так выступила, что я поймал себя на мысли: меня перестали раздражать чужие дети. А я ведь уже очень давно здесь работаю. Думал, что неизлечим», — пошутил ведущий.

Ранее Нагиев признавался, что работать над детской версией «Голоса» намного сложнее, чем над взрослой. Дело в том, что ведущему постоянно приходится утешать ребят, которые не смогли пройти отбор. Некоторые юные артисты очень близко к сердцу принимают провал на конкурсе, выводя из душевного равновесия и себя, и самого Дмитрия.

Дмитрий Нагиев: «Меня перестали раздражать чужие дети. Думал, что неизлечим»
Нагиев старается не конфликтовать с наставниками шоу

Нынешний сезон «Голоса» породил уже немало скандалов. Так, многих зрителей возмутило приглашение Егора Крида в качестве наставника. По мнению фанатов проекта, артист пока ничему не может научить юных конкурсантов, поскольку сам не обладает высоким уровнем вокального мастерства.

Дамский угодник: почему Дмитрий Нагиев скрывает своих женщин и внебрачных детей

Нагиев также не смог скрыть свое возмущение по данному поводу. Общаясь с журналистами, Дмитрий заявил, что пока Егор не сделал ничего значительного в жизни, поэтому вряд ли способен как-то помочь начинающим музыкантам.

Так или иначе, на шоу Нагиеву и Криду пока удается нормально взаимодействовать.Гораздо чаще Егор ссорится с Бастой, чем с ведущим. Так, недавно рэпер обвинил кумира молодежи в том, что тот имеет завышенную самооценку. По мнению Басты, Крид слишком любит себя, и это мешает ему работать на «Голос. Дети».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения