Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Орлов разводится с женой

Дмитрий Орлов и Наталья Бражник приняли решение развестись. Актер поблагодарил избранницу за девять лет счастья и признался, что у них не осталось обид друг на друга.

19 января 2021 16:000121 762
Дмитрий Орлов разводится с женой
Дмитрий Орлов

Долгое время отношения Дмитрия Орлова и Натальи Бражник казались идеальными. Супруги не афишировали личную жизнь, а и в интервью артист лишь изредка отмечал, что ему очень повезло с избранницей. Но оказалось, что пара не выдержала проверку временем. Сегодня Орлов официально подтвердил, что разводится.

«Девять лет как один радостный, солнечный и счастливый день с необыкновенным человеком и чарующей женщиной. Спасибо за каждое мгновение рядом с тобой. Иди своей новой прекрасной дорогой и свети людям своей радужной улыбкой, как светила мне», — написал Дмитрий, дополнив пост хештегом #развод.

Разумеется, новость шокировала фанатов Орлова. Они принялись выяснять, что же стало причиной развода, и посоветовали актеру поскорее найти новую даму сердца. «Такой красивый мужчина снова свободен? Теперь очередь выстроится»; «Очень жалко, но жизнь есть жизнь. Самое главное, расстаться достойно»; «Вы были классной парой, но по себе знаю, что иногда не складывается», — делились мнениями подписчики звезды.

Дмитрий Орлов разводится с женой
Дмитрий с дочерью Таней, мамой и второй женой Натальей

Напомним, что для 49-летнего Орлова это уже второй брак. Ранее актер был женат на Ирине Пеговой. Влюбленные познакомились в начале нулевых, в 2006 году у них родилась дочь Татьяна. Долгое время звезды замалчивали семейные проблемы, но все же приняли решение развестись.

Бывший супруг Ирины Пеговой: «Когда у нее случился выкидыш, я не поддержал»

«Между нами не осталось ничего невыясненного. Что нам было сохранять? Если нет любви, нет доверия, то зачем людям мучиться в этой трехкомнатной квартире? Сейчас могу сказать, что все мои женщины были идеальными», — делился артист в эфире шоу «Судьба человека» телеканала «Россия 1».

В интервью Дмитрий рассказывал, что всегда хорошо относился к Ирине. Он часто встречается с дочерью и старается быть для девочки достойным отцом.

Фото: кадр из фильма «Закон обратного волшебства», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения