Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Рогозин о закрытии шоу Малышевой: «Будем скучать по танцам яичек и женщине-члену»

Накануне СМИ сообщили о том, что Елена Малышева собралась закрыть программу «Жить здорово!» до осени. На эту ситуацию живо отреагировал генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин.

31 марта 2022 17:45042 927
Дмитрий Рогозин о закрытии шоу Малышевой: «Будем скучать по танцам яичек и женщине-члену»
Елена Малышева

58-летний Дмитрий Рогозин впечатлился новостью о закрытии программы «Жить здорово!», которую ведет профессор, доктор медицинских наук Елена Малышева. Глава «Роскосмоса» эмоционально прокомментировал известие, несмотря на то, что Первый канал уже опроверг эту информацию.

«Малышева все. Марс больше нас не атакует. Будем скучать по ее танцам яичек и женщине-члену. Сумасшедший дом целыми палатами переезжает в США», — написал глава госкорпорации.

Примечательно, что позже Рогозин удалил пост в Telegram-канале, но в других соцсетях оставил. К слову, информация о том, что Елена Васильевна перебралась в США не подтверждается. 31 марта ее видели в Москве, в столичном Детском мире, а накануне она ходила на спектакль.

Вчера на вопрос корреспондента «СтарХита» о закрытии передачи, теледоктор решила не отвечать, а просто переслала пресс-релиз от канала: «Программа «Жить здорово!» не выходит, как и другие развлекательные программы. Сетка канала переверстана с учетом максимального внимания к общественно-политическим событиям. О закрытии проекта речь не идет».

Дмитрий Рогозин о закрытии шоу Малышевой: «Будем скучать по танцам яичек и женщине-члену»
Дмитрий Рогозин посмеялся над Еленой Малышевой

Отметим, что программа «Жить здорово!» стала выходить в эфире Первого канала с 16 августа 2010 года. У научно-популярного шоу есть постоянные рубрики: «Про жизнь», «Про еду», «Про медицину», «Про дом» и «Совет за минуту». 4 сентября 2017 года для ведущих построили новую студию.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Проект нередко подвергается критике и насмешкам в социальных сетях. Популярный доктор и ее коллеги не стесняются делать различные перфомансы для улучшения восприятия медицинской информации, поэтому в эфире и появляются «Песенка про яички», «Танец мошонки». Сама Елена Васильевна говорит, что популяризирует науку для простых людей так, чтобы они максимально все понимали и следили за своим здоровьем.

К слову, кроме шоу Елены Малышевой, в эфире Первого канала пока нельзя посмотреть такие популярные программы как «Познер», «Давай поженимся!» и «Вечерний Ургант». Все они заменены информационным контентом.

Дмитрий Рогозин о закрытии шоу Малышевой: «Будем скучать по танцам яичек и женщине-члену»
Дмитрий Рогозин оценил новость о предполагаемом закрытии шоу Елены Малышевой

Фото: Legion-Media, скриншот с соцсетей, кадр из программы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения