Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев жалеет, что избаловал сына

Телеведущий признался, что отныне не будет устраивать Платону пышных праздников. Свое решение Шепелев объяснил, приведя в пример прошлогоднюю вечеринку в честь шестилетия сына: рыцарский турнир, который должен был развлечь гостей, закончился травмой.

11 января 2020 04:00012 014
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев

36-летний Дмитрий Шепелев любит побаловать единственного сына. Порой заботливый отец, устраивая сюрпризы, даже не заботится об их масштабах и стоимости. Так, например, в апреле прошлого года на личный праздник Платона он специально привез из Петербурга рыцарей, которые разыграли перед мальчиком яркое представление. «Еще был конь, — вспомнил в микроблоге звездный папа. — Целых 10 минут настоящее сражение. Потом была вечеринка в детском саду с пятью ряжеными пиратами-аниматорами и тридцатью приглашенными, дискотека, бумажный фейерверк и торт в виде разбойника Черная борода».

Впрочем, именно тот игровой турнир заставил телеведущего одуматься и пересмотреть отношение к силе своего желания удивить и восхитить сына. Как оказалось, поединок приглашенных артистов-рыцарей вышел из-под контроля. «Они лупили друг друга настоящими мечами, так что искры летели. Разошлись так, что один другому чуть не отрубил палец, на асфальт капала кровь», — описывал Шепелев.

Все происходило на глазах у испуганного Платона. К счастью, звездный отец смог быстро успокоить наследника. «Я сказал ему, что это часть представления. Но в этом году решил быть скромнее», — поделился шоумен.

Дмитрий обожает единственного сына
Дмитрий обожает единственного сына

Впрочем, поклонники не согласились с кумиром и посоветовали чаще радовать сына. «А когда еще их баловать, если не в детстве? Пусть верят в чудеса подольше»; «Димка, ты такой молодец»; «Очень круто и необычно! Ребенок запомнит надолго», — писали пользователи Сети.

Посвящение в рыцари и пиратская вечеринка: как сын Жанны Фриске праздновал шестилетие

Ранее телеведущий отмечал, что уже объясняет Платону значение слова «дорого». «Дорого это как? Ну, если на эти деньги купить твое любимое мороженое, то ты сможешь есть его каждый день на протяжение одного года и одного месяца, то есть до следующей осени. Другими словами, конструктор стоит, как новый велосипед, так что выбирай», — говорит он наследнику.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения