Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев мило поздравил жену с годовщиной отношений: «Пять лет. Горжусь нами!»

С дизайнером Екатериной Тулуповой шоумен встречается с 2016 года. И вот уже несколько лет он счастлив в новых отношениях. На днях пара отметила важную круглую дату.

14 ноября 2021 03:3009 598
Дмитрий Шепелев мило поздравил жену с годовщиной отношений: «Пять лет. Горжусь нами!»
Дмитрий Шепелев

Шепелев познакомился с возлюбленной в детском саду, куда они оба приводили своих детей. Поначалу их связывало только дружеское общение, но постепенно их отношения переросли в роман. Долгое время Дмитрий и Екатерина скрывались от публики, лишь в 2019 году ведущего стали замечать в компании избранницы.

У пары большая семья, вместе они воспитывают девятилетнего Платона, сына шоумена от брака с Жанной Фриске, и девятилетнюю Ладу, дочь Тулуповой от предыдущего союза. А в конце марта Катя подарила ведущему наследника, которого назвали Тихоном.

Желание завести общего малыша было обоюдным. Шепелев не скрывал, что хочет еще одного ребенка. «Наверное, сложно представить более благополучный сценарий — ведь мы оба этого хотели. У каждого из нас уже был опыт родительства, и мы были рады ощутить его вновь. И только сейчас, спустя месяцы, глядя на Катю и нашего прекрасного младенца, я осознаю, что за внешней ее беззаботностью стоит гораздо большее: терпение, работа и смелость — решиться на еще одного ребенка и проделать этот не самый простой путь до счастливого конца. Спасибо! Я так горжусь тобой! Восхищаюсь! Я так благодарен. Спасибо за твою красоту. И спасибо за твой смех — это было к тому же очень веселое приключение. Идем дальше!» — откровенничал Дмитрий в личном блоге.

Дмитрий Шепелев мило поздравил жену с годовщиной отношений: «Пять лет. Горжусь нами!»
Дмитрий и Екатерина отмечают пять лет отношений

А сегодня пара отмечает пять лет отношений. 38-летний ведущий поделился радостной новостью в личном блоге: «Пять лет назад мы встретились на нашем первом свидании. И сегодня спустя все это время могу сказать только: «Сколько? Пять?!» И: «Я очень горжусь нами!» Пара решила «сбежать ото всех», как выразился Шепелев, и провести этот вечер в уютной обстановке ресторана.

Ведущий не устает публично признаваться в любви избраннице. В личном блоге он часто делится фотографиями с Екатериной, под которыми оставляет трогательные нежные подписи.

«Она потрясающе выглядит. Она чудесная, нежная, трогательная мама для нашего новорожденного малыша. И еще она ни на секунду не потеряла свое совершенно особое чувство юмора, которое я очень люблю», — писал Шепелев в одном из постов в Instagram-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация).

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения