Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев: «Платон нежно гладит малыша по голове и целует»

Недавно телеведущий стал отцом во второй раз, у Дмитрия Шепелева и Екатерины Тулуповой родился сын. Старшие дети влюбленных от предыдущих отношений тепло приняли нового члена семьи.

14 апреля 2021 20:30026 516
Дмитрий Шепелев: «Платон нежно гладит малыша по голове и целует»
Дмитрий Шепелев

По слова шоумена, они с Екатериной готовили детей к тому, что их семья вскоре станет больше. Лада очень ждала рождения малыша. «Она еще очень хотела успеть покататься вместе с мамой с горки, пока еще не сошел снег (ведь мама ждала ребенка и на горку пойти не могла)», — рассказывает Дмитрий.

А вот Платон всерьез запереживал. «Признался мне, что сильно волновался, мол, теперь все внимание достанется малышу. Я пообещал, что ничего не изменится, и наши с ним привычные ритуалы останутся прежними. И все же перед самым рождением Платона накрыло настолько, что мне пришлось отменять некоторые его занятия: он просто не находил сил сосредоточиться», — добавил Шепелев.

Дмитрий Шепелев: «Платон нежно гладит малыша по голове и целует»
Платон и Лада

Лада и Платон с нежностью и вниманием отнеслись к малышу. Все благодаря родителям, которые сумели правильно подготовить почву. «Мы проговаривали, что дети совсем не обязаны любить этого нового человека и нянчиться с ним, однако мы будем рады, если они полюбят его и проявят терпение. И сейчас, глядя на старших детей, я очень ими горжусь. Они замечательно проявили себя, приняли младенца с пониманием и даже с юмором. Платон нежно гладит его по голове и целует, а Лада попросила нового ребенка — следующего. Мы пока промолчали», — отметил Дмитрий.

Напомним, общий ребенок Кати и Дмитрия появился на свет в конце марта. Телеведущий сразу поделился радостью с подписчиками, показав снимки с новорожденным в социальной сети.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения