Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев показал возлюбленную после родов

Недавно телеведущий вновь стал отцом — избранница родила Шепелеву мальчика, имя которого пока неизвестно публике. Дмитрий не может скрыть эмоций и регулярно показывает фотографии из клиники.

28 марта 2021 11:30049 473
Дмитрий Шепелев показал возлюбленную после родов
Дмитрий Шепелев

На этот раз 38-летний Дмитрий Шепелев поделился снимком из палаты, где сейчас находятся его возлюбленная Екатерина Тулупова и новорожденный малыш. В кадре возлюбленная телеведущего отдыхает в постели в сорочке, а рядом с ней в переносной кроватке лежит ребенок. В подписи к снимку Шепелев рассказал о том, как они с Екатериной проводили время накануне родов.

«Уехать после вечеринки, где друзья, музыка и танцы, прямиком в госпиталь. Похоже, лучший сценарий рождения сложно представить. Именно так произошло с нами и теперь это, без сомнения, еще одна семейная история, которую мы с удовольствием и улыбкой будем вспоминать и пересказывать всю нашу жизнь. Удивительное приключение продолжается. Счастлив», — рассказал телеведущий.

Поклонники же продолжают поздравлять Шепелева с прибавлением в семье. «Здоровья вашему ребенку»; «Вы заслужили это счастье, рады за вас»; «Пусть Ваши детки растут на радость и гордость родителей», — написали они.

Дмитрий Шепелев показал возлюбленную после родов
Теперь у пары трое детей

Напомним, что этот малыш стал вторым как для телеведущего, так и для его возлюбленной. У Тулуповой есть дочь Лада, рожденная в предыдущих отношениях. Шепелев же растит сына Платона, которого подарила ему Жанна Фриске. Долгое время Дмитрий самостоятельно воспитывал мальчика, а после съехался с Екатериной и ее дочерью.

Ранее Шепелев отмечал, что не прочь стать многодетным отцом. Теперь он надеется, что все наследники смогут подружиться. «Многие спрашивают, как отнеслись наши дети к новости о предстоящем рождении малыша. Мы начали издалека, стали узнавать у них, хотели бы они брата, сестру или нет. Ответ по началу, конечно же, был: «Нет, спасибо, не надо, у нас все хорошо». После мы рассказали, что хотим еще детей. Ну, а потом сказали, что ждем. Кажется, первой реакцией было: «Серьезно?» Потом дети долго гоготали, пока строили коварные планы как будут мучить младенца», — откровенничал шоумен в личном блоге.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения